Покупка новой люстры

Модераторы: more, bot, translate

Покупка новой люстры

Новое сообщение Laurent » 12 авг 2019, 19:24

У меня в зале висит люстра но к большому сожалению она не очень хорошо вписывается в общий вид так как она довольно старая еще старых времен и вот я решил заменить ее и купить новую,где в Москве хорошую люстру можно купить ?


Laurent
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:38

Re: Покупка новой люстры

Новое сообщение Танька » 18 авг 2019, 17:06

Мне нравятся люстры в магазине на ш. Энтузиастов, 12 корпус 2. По моему называется Люстры.рф или как-то так.
Танька
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2019, 16:07
Откуда: Миргород

Re: Покупка новой люстры

Новое сообщение marinabachilo » 22 авг 2019, 00:37

А где еще посмотреть хрустальные люстры.
marinabachilo
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 21:53

Re: Покупка новой люстры

Новое сообщение Ilumial » 17 окт 2019, 10:35

Мы себе совершенно обыкновенную. стандартную взяли. Смотрели современные потолочные люстры для гостиной и выбирала я - муж только оплатил покупку. В цене вышло даже с экономией (ожидал больших трат, но стоимость приятно удивила) + качество хорошее и это видно невооружённым глазом. Светит отлично и глаз не режет. я приобретением таким довольна и супругу наша люстра новая понравилась
Ilumial
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 09:51

Re: Покупка новой люстры

Новое сообщение KristoferUA » 07 апр 2021, 16:38

В наше время огромный выбор приборов освещения в каждом магазине светотехники. Но хочется индивидуальную модель хорошего качества. Мне подруга подсказала посмотреть тут LED-люстры https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus ... todiodnie/ . Была приятно удивлена разнообразием моделей и ценовой политикой магазина. Нашла здесь вариант люстры, которая подошла в нашу спальню идеально.
KristoferUA
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 май 2020, 02:58

Re: Покупка новой люстры

Новое сообщение VikiSamva » 28 апр 2021, 22:45

В Москве точно можно купить хорошую современную люстру, для этого конечно нужно проехать много магазинов, чтобы выбрать для вас самую лучшую. Дело этого стоит.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65