Письменный стол

Модераторы: more, bot, translate

Письменный стол

Новое сообщение Liberator » 31 авг 2019, 17:52

Для того чтобы моему ребенку было удобно дома делать уроки мне нужно купить ему новый и хороший письменный стол и вот я ищу где в Москве смогу приобрести хороший стол,можете подсказать где можно будет его купить ?


Liberator
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:39

Re: Письменный стол

Новое сообщение Alyabyev » 31 авг 2019, 20:22

По магазинам мебели смотрите и там уж точно вы найти все себе сможете,выбор там я думаю не везде будет большим но если магазин крупный то там уж точно вы найти сможете себе отличный стол.
Alyabyev
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:37

Re: Письменный стол

Новое сообщение kozlovvalera » 04 фев 2020, 05:16

Так а вы просто парту купите и проще будет. Я так делал уже в магазине дельтамакс по телефону 89164355257
kozlovvalera
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 04:11

Re: Письменный стол

Новое сообщение Станислав Саргаев » 04 фев 2020, 15:05

А вы купите ему хорошую надежную парту на которой он будет все делать без проблем. Своему так делал, искал во многих магазинах, лучший вариант обнаружил здесь: https://xn--80aplneco.xn--p1ai/catalog/party/ часто очень скиди, да и в основном цены неплохие. Смотрите сами.
Аватара пользователя
Станислав Саргаев
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 18:43

Re: Письменный стол

Новое сообщение Bambaleyla » 14 фев 2022, 13:34

Liberator писал(а):Для того чтобы моему ребенку было удобно дома делать уроки мне нужно купить ему новый и хороший письменный стол и вот я ищу где в Москве смогу приобрести хороший стол,можете подсказать где можно будет его купить ?

Отечественная мебель по дизайну вообще никак не развивается.

Да, она дешевле но платить за это унылое г...как-то вообще не хочется. Это как выкинуть деньги на ветер. Другое дело - европейская мебель, где есть и классическая (чуть ли не в викторианском стиле) и современная мебель.

В частности и более детально о дизайнерских письменных столах итальянских изготовителей посмотрите в магазине Сasadoro. Особенно советую обратить внимание на 16008/00 от Thai Natura - просто обалденный дизайнерский стол.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:15

Re: Письменный стол

Новое сообщение VikiSamva » 08 мар 2022, 18:58

Я всю мебель делала на заказ, письменный стол тоже, сделали все красиво и качественно.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Письменный стол

Новое сообщение Ivan32 » 19 мар 2022, 15:17

так закажите просто, это же удобнее) вот например, хороший магазин в котором отличный выбор https://slavamebel.ru мебели на любой вкус и цвет. мой вам совет берите не пожалеете потому что это от производителя.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58