Установка пластиковых окон

Модераторы: more, bot, translate

Установка пластиковых окон

Новое сообщение Alyabyev » 21 сен 2019, 18:55

Мне в моей квартире в Москве нужно установить качественные пластиковые окна так как сейчас у меня стоят обыкновенные старые деревянные,можете подсказать куда мне лучше обратиться чтобы все сделали качественно ?


Alyabyev
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:37

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение Liberator » 21 сен 2019, 23:15

Пластиковые окна многие компании устанавливают и в принципе вы же сможете найти такую фирму легко просто через поисковик,лично я именно всегда так и делаю.
Liberator
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:39

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение Laurent » 22 сен 2019, 14:17

Пластиковые окна конечно многие компании и фирмы делают сейчас и среди них не очень то много фирм которые качественно могут установить окна да и цены не везде нормальные,себе заказывал в компании Крафт Schueco вот они точно смогут сделать вам отличные окна,вот сайт фирмы kraft-schueco.ru они вам смогут все сделать очень качественно и по нормальной цене.
Laurent
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:38

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение Prokl » 25 сен 2019, 20:22

Есть сайт эксперта Кожушко, он эксперт как раз в деле остекления и окон вообще в целом, он может вам помочь с выбором окон, фурнитуры и так далее, с ним многие компании сотрудничают https://kozhushko.pro/
Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение berkon » 29 янв 2021, 00:21

Добрый день. Хочу поделиться контактами компании у нас в городе, у которой можно приобрести, заказать монтаж и изготовление окна волгоград . Они работают с производителем профилей Века, немецкого концерна. Мы себе тоже заказывали монтаж под ключ. Брали энергоэффективный профиль и остались очень довольны. Так что обращаться можете смело.
berkon
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 16:03

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение иванушка » 15 фев 2021, 21:35

При установке пластиковых окон лучше всего использовать профессиональный, теплый подставочный профиль https://compacfoam.ru/statyi/teplyy-podstavochniy-profil/ Для защиты вашего окна от продувания и промерзания.
иванушка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 15:21

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение OlgaDar » 03 мар 2021, 12:41

куда мне лучше обратиться чтобы все сделали качественно ?
Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22

Re: Установка пластиковых окон

Новое сообщение Weelka » 20 май 2021, 10:42

И не забывайте про откосы, мы в последний момент анодированный уголок под откосы заказывали, перед установкой вообще не подумали.
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55