Сколько стоит мебель на заказ?

Модераторы: more, bot, translate

Re: Сколько стоит мебель на заказ?

Новое сообщение Aleksandra94 » 26 фев 2022, 16:59

Всем привет. Мы вот делали мебель под заказ для спальни и теперь никак не могу найти подходящий по размеру пружинный матрас( Кто-то занет, где можно найти разные размеры, что бы все идеально подошло?


Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Сколько стоит мебель на заказ?

Новое сообщение gohkadd » 27 фев 2022, 19:53

Я заказывал пружинный матрас в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/, долго искал надежный магазин и этот вызывал больше всего доверия + хорошие отзывы и рекомендации. Разницу сразу почувствовал. Теперь утром просыпаюсь с приятным ощущением, с ощущением выспавшегося человека. Купил матрас "Промтекс-Ориент Rest Standart Side", хорошее качество, приятная ткань. Матрас без постороннего запаха с гарантией) Рекомендую этих ребят. Не первый раз к ним обращаюсь.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Сколько стоит мебель на заказ?

Новое сообщение Nata001 » 05 мар 2022, 11:00

Если намереваетесь купить мебель для спальни, то это не так сильно ударит по кошельку, как Вы думаете. Заказывать мебель - это нормально, правда сложно найти добросовестных производителей. Скажу по опыту - ищите сарафанное радио среди знакомых, послушайте их отзывы, всё ли гладко прошло. Я так и делала, трое знакомых подряд одну и ту же фирму назвали (Архитектория), так что заранее была уверена, что с заказом проблем не будет.
Nata001
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:59

Re: Сколько стоит мебель на заказ?

Новое сообщение Amigos » 05 мар 2022, 19:31

И мне нудна нормальная мастерская мебели, ничего не могу найти толкового
Amigos
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 20:17

Re: Сколько стоит мебель на заказ?

Новое сообщение Lerafina » 14 мар 2022, 23:06

В таких вопросах вообще не стоит полагаться на случай. Стоит обращаться только к проверенным мастерам, которые точно смогут помочь решить вопросы максимально просто и классно. Я нашла мастерскую мебели https://remstyl.dp.ua/ . Мне очень нравится то, как они работают.
Lerafina
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 08:24

Пред.

Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 89