Витрины для кукол

Модераторы: more, bot, translate

Витрины для кукол

Новое сообщение Rokkersha » 27 май 2020, 10:01

Приветствую, вас. У меня возникла проблема с поиском полочки для своей коллекции кукол. Хочется собрать как можно больше экспонатов и представить их на суд друзей и близких. Важно оформить это оригинально и в то же время красиво. Вот здесь homemuseum.ru полка для кукол мне одна понравилась и можно сразу проконсультироваться с менеджером, а потом уже только покупки совершать. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этой компанией напрямую? Буду благодарна, если отпишетесь и поделитесь своими историями из жизни, потому что для меня важна эта тема.


Rokkersha
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 15:53

Re: Витрины для кукол

Новое сообщение Неваляшка » 27 май 2020, 10:14

Здравствуйте. Мне приходилось вести сотрудничество с этой компанией, выбрала витрину для кукол. Сотрудник оперативно ответил на все многочисленные вопросы, и помог решить самый главный вопрос, какую модель выбрать, исходя из пожеланий. Вертикальная витрина с дополнительной подсветкой и магнитными креплениями стала прекрасным дополнением интерьера гостиной. Стараюсь хотя бы раз в месяц пополнять свою коллекцию и думаю, что в скором времени на кухню куплю витрину.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Витрины для кукол

Новое сообщение Danchik » 05 ноя 2022, 13:00

Хорошая идея, можно так любые витрины для торговли заказать.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Витрины для кукол

Новое сообщение Bernetta » 06 ноя 2022, 10:26

Именно с этой фирмой мы не работали, но я могу подсказать вам еще один вариант, где вы можете заказать для себя полочки, стеллажи, витрины и прочее торговое оборудование, где удобно разместился бы ваш товар. Вот тут https://torgkomplekt.ru/uslugi/o-fabrike/ советую почитать о фабрике по производству торговой мебели и оборудования "ТоргКомплект", вы больше узнаете о ней и поймете все преимущества сотрудничества с этой фирмой.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60