Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Модераторы: more, bot, translate

Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение Mara » 20 фев 2021, 16:22

Бургас+100км., Варна.

Предлагаем химчистку мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина с выездом на дом. Также, в отсутствии клиента в Болгарии, по договоренности сделаем химчистку мебели, устраним неприятные запахи, при необходимости обработаем от плесени, с предоставлением подробного отчета. Работаем профессиональным оборудованием, качественно, отличные цены.

Также, в Бургасе предлагаем химчистку сидений/ салона автомобиля.

Больше информации, примеры работ "до" и "после" на нашей странице:https://www.facebook.com/Недван-ЕООД-Пране-на-мека-мебел-матраци-мокети-килими-по-домовете-2316994571859352/

Тел., Viber, WhatsApp +359885520437



Mara
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 16:14

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение Nata001 » 17 янв 2022, 11:47

Говоря о химчистке - как я с ней намучилась. Проще было новую мебель купить, чем почистить ее. В общем, созрела я до экокожи для мебели - она устойчива к загрязнениям, спасение прям. У меня и изголовье кровати из этого материала, и тумбочка, пуфик... Просто пыль нужно стирать, как и с любой другой поверхности)
Nata001
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 08:59

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение VikiSamva » 13 июл 2022, 15:16

Так кожа имеет свойство не тянутся, она может просто порваться.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение guti1000 » 04 янв 2023, 14:04

Всем привет, хочу посоветовать отличную компанию"Bestclean". Нужна была чистка матраса дома https://bestclean.lv/ru/himchistka-matrasov/ был пару лет в использовании и соответственно пятна от «детской неожиданности» присутствовали в большом кол-ве. Приехали ребята и профессионально все очистили проф.средствами. Спасибо!
guti1000
Читатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2022, 13:36

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение Aleksandra94 » 22 июл 2023, 13:38

Всем привет, товарищи. Мы вот тоже думали сначала отдать свой матрас в химчистку, но потом решили все таки купить уже новый. Если кто-то может подсказать по поводу выбора, буду очень признательна.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение gohkadd » 22 июл 2023, 21:57

Смотрите сайте магазина "Много Сна". Недавно я сделал свой выбор и купил модель ProSon SOVA Classic 160x200. Что меня заинтриговало в этом матрасе? Он сочетает в себе эластичную пену, которая подстраивается под контуры тела, и современный пружинный блок, что обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Такая комбинация позволяет матрасу точно поддерживать все части тела и равномерно распределять нагрузку. Также меня порадовала пористая структура пены, благодаря которой матрас хорошо пропускает воздух и сохраняет гигиену спального места. А верхний трикотажный слой приятен на ощупь, что создает дополнительный комфорт. Боковые стороны из рогожки – это еще один плюс, так как они отличаются особой прочностью. Кстати, еще одно преимущество – этот матрас имеет две одинаковые стороны, поэтому он будет прослуживать нам долгий срок без потери первоначальных свойств. Мы можем периодически переворачивать его или менять сторону, чтобы нагрузка распределялась равномерно. Также радует тот факт, что средняя жесткость этого матраса считается универсальной, поэтому он подойдет для большинства людей – и нам тоже. И не стоит беспокоиться о чистке – мягкий трикотажный чехол легко чистится в домашних условиях.
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Химчистка мягкой мебели, матрасов, ковров, ковролина, сидений автомобиля!

Новое сообщение Ivan32 » 18 янв 2024, 23:02

Химчистка матрасов на дому советую попробовать. Впечатленный сервис! Заказал химчистку матраса на дому, и результаты превзошли мои ожидания. Специалисты были профессиональными и внимательными к деталям. Матрас выглядит, как новый! Я рекомендую эту компанию всем, кто ценит качество и удобство.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51