Как оформить окна

Модераторы: more, bot, translate

Как оформить окна

Новое сообщение Xendrabi » 28 фев 2021, 21:25

Недавно поменяли в квартире окна и теперь думаем над тем, как их лучше оформить - повесить обычные шторы или просто использовать одни только жалюзи?


Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: Как оформить окна

Новое сообщение Dalefu » 28 фев 2021, 23:26

Мне кажется, что если повесить одни жалюзи, то этого будет вполне достаточно, особенно, если у вас там будет современный ремонт.
Аватара пользователя
Dalefu
Читатель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40

Re: Как оформить окна

Новое сообщение Candori » 01 мар 2021, 12:59

Тут, конечно, многое будет зависеть от общего интерьера и если у вас там все в классическом стиле, тогда, конечно, больше подойдут шторы, а если у вас современный дизайн, тогда лучше заказать там обычные жалюзи. Или даже можно взять более компромиссный вариант - вертикальные тканевые жалюзи: https://spacy.ru/ Короче говоря, в наше время вариантов масса, так что вы все посмотрите, обдумайте и уже после этого принимайте решение.
Аватара пользователя
Candori
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 14:35

Re: Как оформить окна

Новое сообщение Rotary » 23 июл 2022, 19:30

Еще есть такой вариант, как римские шторы https://mosshtori.ru/catalog/rimskie-shtory.html , почему то про него часто забывают, для меня это что то средние между обычными шторами и жалюзи) В интерьере они смотрятся стильно и минималистично, поэтому отлично дополнят практически любой интерьер и комнату, посомтрите примеры в интернете)
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Как оформить окна

Новое сообщение Arinka » 12 сен 2022, 03:17

А что вам больше нравится? Вообще есть еще один вариант, а именно шторы плиссе, вот тут можете заказать) Это сайт производителя, так что можно выбрать необходимый размер и цвет, сделают все в лучшем виде, гарантия аж 5 лет, что мне кажется, показатель качества) Но решать конечно вам, просто плиссе хорошо смотрятся практически в любом интерьере)
Аватара пользователя
Arinka
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 02:28


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35