Мебель для ресторана

Модераторы: more, bot, translate

Мебель для ресторана

Новое сообщение Laluna » 16 апр 2021, 13:25

Здравствуйте, давайте поговорим о кухне? Планируем ремонт, в целом с цветовой гаммой определилась, не могу подобрать столешницу. Хочется из массива, но они уж очень дорогие. Да и трое детей в доме, быстро ее уделают. Как вариант – пластик, он ничего не боится, да вот только есть сомнения по поводу экологичности. Кто-нибудь владеет такой, сильно ли пахнет?


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Мебель для ресторана

Новое сообщение Неваляшка » 16 апр 2021, 14:25

Добрый день. Ну у вас тут вообще без вариантов, раз трое детей в доме. Пластик – и воду переживет, и царапание, да и поменять его всегда проще, чем из массива которая. Экологичность, конечно, это важно, но тут все зависит от производителя. Например, в качестве вот этих https://restoracia.ru/catalog/stoleshnicy-iz-plastika/ я уверена, никаких посторонних запахов не источает. А подруга взяла где-то в подвале, так через месяц выкинула, потому что реально дышать на кухне стало нечем.
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Мебель для ресторана

Новое сообщение Рибон » 10 май 2023, 13:36

Треба ще звернути увагу на обладнання, якщо Ви хочете взяти щось справді якісне та недороге. Я зараз дивлюся на професійне обладнання для кав'ярні https://www.apach.com.ua/shop/category/oborudovanie-po-kontseptsii-zavedeniia/oborudovanie-dlia-kofeini – тут гарні ціни і в той же час досить великий вибір.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64