уборка

Модераторы: more, bot, translate

уборка

Новое сообщение dasakruca » 01 июн 2021, 14:17

Всем привет. Подскажите, а если вызывать клининговую компанию, они производят химчистку мебели или это уже совсем другую компанию надо вызывать?


Аватара пользователя
dasakruca
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:15

Re: уборка

Новое сообщение IOANA9 » 02 июн 2021, 08:29

Здаровки. Насколько я знаю, это другая компания, одна проводит уборку квартир, а другая производит химчистку мягкой мебели и матрасов. Я по крайне мере в две разные обращалась, потому что те которые у меня убирали не чистят мебель. Да и вообще, там же спец оборудование нужно
Аватара пользователя
IOANA9
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2021, 14:06

Re: уборка

Новое сообщение LindaL » 02 июн 2021, 08:36

Здравствуйте.А какой город? Мне в Киеве очень нравится клининговая компания cleanmasters генеральную уборку квартиры заказываю только у них. Клинеры очень ответственные и добросовестные сотрудники. Убирают на совесть, качественно. Расценки в компании адекватные, не завышают цену, уборку проводят в удобное для вас время, и заказать можно не только уборку квартиры, но и химчистку мягкой мебели, что очень удобно.
Аватара пользователя
LindaL
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 01 май 2021, 18:35

Re: уборка

Новое сообщение maximuss1974 » 13 ноя 2021, 00:38

Я заказываю генеральную уборку квартиры в ГринКлин. У них удобно,что цена фиксирована за каждую комнату, а опции можно добавлять. Т.е. мойку духовки можно оплатить отдельно или вытяжка отдельно считается. Если не надо то они не моют.
maximuss1974
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 00:28

Re: уборка

Новое сообщение Sakura » 01 дек 2021, 12:44

Если вы хотите чтобы полностью убрали всю квартиру , включая химчистку , то вам необходима генеральная уборка . Лучше всего обратится в клининговую компанию Сleanumber, у них цены достаточно приемлемые. И уборку делают быстро , никаких проблем не было пока с ними сотрудничала.
Sakura
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 14:34

Re: уборка

Новое сообщение olgina » 16 янв 2022, 23:31

Есть такие которые и это делают.
olgina
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 10:48

Re: уборка

Новое сообщение Argelini » 13 окт 2022, 09:47

Да, обычно клининговая фирма выполняет такие виды работ:

    уборка помещений;
    химчистка матросов, диванов и мебели;
    мойка окон;
    чистка полов и плиты.
Argelini
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2022, 09:37

Re: уборка

Новое сообщение Aleksandra » 21 сен 2023, 23:48

Дайте координаты клининга в Киеве?
Aleksandra
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 15:52

Re: уборка

Новое сообщение Kasandra » 21 сен 2023, 23:51

Aleksandra писал(а):Дайте координаты клининга в Киеве?

Здравствуйте! Обращались в компанию «MisterCleaner». Они выполняют качественную уборку квартир в Киеве - mister-cleaner.com.ua/ru у них достаточно приемлемая цена на услуги. Сервис у них работает на высоком уровне, а для клиентов действует система скидок. Для уборки всегда используется биоразлагаемое-гипоаллергенное вещество, после которого обязательно выполняют влажную уборку. А если у вас возникли вопросы, оставляйте заявку и менеджер с вами свяжется и проконсультирует по всем возникшим вопросам. :Yahoo!: =@

Kasandra
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 10:52


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13