Тепловой насос

Модераторы: more, bot, translate

Тепловой насос

Новое сообщение Виноградов Кирилл » 25 окт 2021, 20:57

Какой фирмы лучше купить тепловой насос воздух-вода, уже много моделей пересмотрели, не знаем что лучше выбрать?!


Виноградов Кирилл
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:36

Re: Тепловой насос

Новое сообщение Egor Smolin » 25 окт 2021, 22:53

Лучше всего спросить у продавцов в магазине, что они могут порекомендовать. Мы так жедади когда покупали свой тепловой насос в дом у компании Термал. Здесь https://termal.ua/teplovye-nasosy-vozduh-voda-panasonic-aquarea-idealnyj-variant-otoplenija/ можете о нем почитать, вполне доступная информация, в принципе как и на всех других моделях. Но, хочу уточнить что в этом магазине ,только качественное оборудование, уже ни раз у них делаем покупку, пока все бесперебойно работает, хоть и прошли года.
Egor Smolin
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:34

Re: Тепловой насос

Новое сообщение Виноградов Кирилл » 26 окт 2021, 13:16

Так и сделали спасибо, купили вот этот же и насос, которые по ссылке.
Виноградов Кирилл
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 дек 2020, 14:36

Re: Тепловой насос

Новое сообщение Sakura » 16 ноя 2021, 17:17

Здесь есть hydro-part.com.ua/contact контакты магазина гидравлического оборудования Btsgroup, только там вы найдете все необходимое оборудование. И насосы там тоже есть, наша компания только там заказывает. Всегда очень быстро доставляют, к тому же цены приемлемые.
Sakura
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 14:34

Re: Тепловой насос

Новое сообщение Лада » 15 фев 2022, 10:20

Нам также нужен новый насос.
Лада
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2021, 11:01

Re: Тепловой насос

Новое сообщение АртемKolls » 30 янв 2023, 14:27

Тепловой насос – это очень классное оборудование. Оно мне экономит кучу денег и я всегда уверен, что у меня есть тепло в доме и горячая вода в кране. Искал во многих местах, но самое выгодное предложение было в интернете на сайте https://www.cenotavr.ru/nasosy Не жалею, что купил через интернет. Все работает без нюансов. Поэтому если вы тоже хотите какую-то конкретную модель за разумные деньги, мой совет обратиться к этому сайту.
АртемKolls
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 15:02

Re: Тепловой насос

Новое сообщение АртемKolls » 30 янв 2023, 14:34

Недавно нам на одно строение потребовался насос для откачки грязной воды. Нашли поставщика в интернете через сайт https://www.cenotavr.ru/nasosy Доставка у них была по всей стране, а еще цена выгодна. Так можно сказать, быстро решили этот вопрос. Рекомендую уместно ознакомиться с сайтом, на нем много предложений разного типа и сложности оборудования. Если поискать, то можно найти объявления с качественной техникой за нормальные деньги. И это хороший способ сэкономить.
АртемKolls
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 15:02


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61