Сенсорный смеситель

Модераторы: more, bot, translate

Сенсорный смеситель

Новое сообщение Miranda » 01 сен 2022, 00:00

Очень мне понравился сенсорный смеситель, видео видела не так давно. Вот теперь подбираю, где именно купить его по нормальной цене и с быстрой доставкой. У кого есть дома, вам нравится им пользоваться? На сколько он лучше обычного?


Аватара пользователя
Miranda
Читатель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2021, 11:19

Re: Сенсорный смеситель

Новое сообщение Otto » 06 сен 2022, 12:01

Согласен, очень удобный в использовании, потому и себе такой поставил не так давно. Брал сенсорный смеситель для умывальника https://zevs-santehnika.com.ua/catalog/smesiteli/dlya_rakoviny/sensornye_smesiteli/ - вот тут, на сайте магазина компании "Зевс Сантехника". У них есть неплохой выбор таких смесителей, подбираете какой подходит именно к вашей раковине, а так же по расценкам, они тоже разнятся.

Вообще вся сантехника в этом магазине хорошего качества, они только с лучшими брендами сотрудничают чешских производителей. У меня смеситель вот такой

Изображение

Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04

Re: Сенсорный смеситель

Новое сообщение gohkadd » 05 дек 2022, 15:13

Мне тоже нужно в ближайшее время купить смеситель для душа. Только не знаю какой брать, стоит ли покупать с этими всеми наворотами или купить обычный, дольше прослужит? Как вы считаете?
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Сенсорный смеситель

Новое сообщение Aleksandra94 » 06 дек 2022, 22:53

Я тоже купила себе новый смеситель для душа, выбора сейчас оказалось очень много, просто глаза разбегались. Менеджеры помогли определить самые подходящие модели. Оформил доставку и монтаж смесителя для душа «Hansgrohe Logis» из латуни, цвета – хром. Здесь предоставляют широкий ассортимент товаров от известных брендов. Все подробные характеристики можете найти на сайте. Сейчас вод подумаю еще и маме приобрести точно такую же модель, думаю она тоже заценит
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Сенсорный смеситель

Новое сообщение VikiSamva » 17 дек 2022, 16:28

Я тоже хочу такую красоту, нужно еще посмотреть и почитать про них.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54