У меня кот испортил двери межкомнатные в квартире , хочу сейчас новые купить , не подскажите где брать стоит двери ?

Модераторы: more, bot, translate

У меня кот испортил двери межкомнатные в квартире , хочу сейчас новые купить , не подскажите где брать стоит двери ?

Новое сообщение Карабас » 13 дек 2022, 15:26

У меня кот испортил двери межкомнатные в квартире , хочу сейчас новые купить , не подскажите где брать стоит двери ?


Карабас
Фанат
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 апр 2019, 20:56

Re: У меня кот испортил двери межкомнатные в квартире , хочу сейчас новые купить , не подскажите где брать стоит двери ?

Новое сообщение Paris » 14 дек 2022, 11:47

Я бы своего кота за такой поступок из дома выгнал , а то двери нынче дорого стоят
Paris
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 00:21

Re: У меня кот испортил двери межкомнатные в квартире , хочу сейчас новые купить , не подскажите где брать стоит двери ?

Новое сообщение JamesReus » 14 дек 2022, 16:05

Двери такие межкомнатные лично я смог купить через магазин https://master-dors.ru тут и цены хорошие, и доставка быстрая в любую точку России, и сборка тоже не проблема.

Что касается качества материалов, то тут тоже всё хорошо, так что можно смело покупать

JamesReus
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 авг 2021, 19:10



Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75