Входные двери СПб

Модераторы: more, bot, translate

Входные двери СПб

Новое сообщение EscaBass » 01 мар 2023, 12:18

Хочу купить входные двери с надежными замками, хорошей шумоизоляцией и с теплосберегающими характеристиками. Те что стоят сейчас, пропускают холод, а из квартиры уходит тепло. Сколько стоят двери в среднем ценовом сегменте в Ленинградской области?


EscaBass
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2023, 16:26

Re: Входные двери СПб

Новое сообщение ChamomileN » 01 мар 2023, 12:42

Входные двери это хранитель очага вашего дома. Классический вариант, это одностворчатые двери распахивающие наружу. Они должны быть с металлического полотна, толщиной около 2 мм утеплены утеплителем, и иметь надежные антивандальные замки. Если вы находитесь в процессе выбора входной двери, посмотрите такие двери Гардиан.
ChamomileN
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2023, 12:21

Re: Входные двери СПб

Новое сообщение Lismanyshka » 01 мар 2023, 13:05

А вам только входные двери нужны? Я себе заказывала межкомнатные двери EconomDoors, еще там есть неплохие металлические двери. Я вам оставлю ссылочку, вы можете посмотреть сами зайти, но отдельно хотелось бы упомянуть производителя Аргус. Очень неплохая фирма, учитывая стоимость дверей. Если что, задавайте вопросы, может смогу еще более конкретный вариант вам подобрать, отталкиваясь от конкретных потребностей))
Lismanyshka
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2023, 09:22

Re: Входные двери СПб

Новое сообщение Рибон » 25 июн 2023, 18:47

Спасибо, сейчас посмотрю какие у них цены и портфолио. тоже подумываю в Питере заказать входные металлические двери https://www.smk24.ru/shop/vxodnye-dveri-na-zakaz/, потому что отлично понимаю, что металл - это надежность и качество.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77