Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома

Модераторы: more, bot, translate

Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома

Новое сообщение Kaslan » 22 апр 2024, 17:35

Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома. Не хочется же морозиться зимой! Где в Питере можно заказать их с установкой?


Kaslan
Писатель
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 15:00

Re: Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома

Новое сообщение Harosssaa » 23 апр 2024, 06:25

Мягкие окна - это сомнительное удовольствие. На солнце выгорают, от дождя размокают, да и стоят недешево.
Harosssaa
Читатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 янв 2024, 02:49

Re: Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома

Новое сообщение Kanniga » 23 апр 2024, 12:41

В прошлом месяце мы решили заменить старые окна в квартире на мягкие. Нашли отличное предложение на https://moknaspb.ru . Там огромный выбор окон различных размеров и цветов. Заказали у них, и уже через неделю установили новые окна. Очень довольны качеством и сервисом!
Kanniga
Фанат
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 19:06

Re: Я тут обдумываю, как бы купить мягкие окна для дома

Новое сообщение belkodi » 05 сен 2024, 11:21

В прошлом году зимой я заметила, что в квартире стало ощутимо холоднее. Проверив окна, поняла, что дело в плохой теплоизоляции. Обратилась к компании, которая предлагает утепление пластиковых окон. Специалисты не только заменили старые уплотнители, но и установили новые теплые откосы. Результат был заметен сразу – в доме стало теплее и уютнее, а сквозняки исчезли. Утепление сделали быстро и качественно, и теперь я чувствую, что зима мне не страшна. Очень рада, что выбрала именно их: ребята знают свое дело и работают на совесть!
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15


Вернуться в Жилье, мебель, сантехника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7