Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Модераторы: more, bot, translate

Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение IvanovIvan » 02 июн 2023, 14:00

Доброго времени суток. Я хочу арендовать виртуальный сервер. Я слышал, что сервер с KVM виртуализацией, это очень мощная технология, но у меня нет опыта работы с хостингами и я не знаю, как выбрать правильный сервер. Какие критерии стоит учитывать при выборе KVM VPS сервера и где их можно арендовать?


Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Dennis » 02 июн 2023, 14:02

Здравствуйте и вам. При выборе KVM VPS сервера стоит обратить внимание на такие параметры, как объем памяти, количество ядер процессора, скорость интернет-канала, наличие SSD-накопителей и наличие поддержки KVM виртуализации.
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение IvanovIvan » 02 июн 2023, 14:04

Мне ранее говорили что стоит учитывать и местоположение сервера. Если вы находитесь в Украине, то лучше выбирать серверы в Украины, так как это снизит задержки в передаче данных и улучшит скорость работы вашего сайта или приложения. Это правда? или можно заказывать любой сервер? И куда мне стоит обратится?
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Dennis » 02 июн 2023, 14:06

Я вот могу вам порекомендовать хостинг-провайдера Hostzealot. Они предлагают высококачественные KVM VPS серверы с гарантированными ресурсами и максимальной скоростью, читайте на сайте всю информацию. Чтобы ознакомится с сайтом, просто перейдите сюда и подберите нужный для вас вариант.

Здесь вы увидите широкий выбор местоположений серверов по всему миру. Hostzealot имеет высокий уровень технической поддержки и всегда готовы помочь в любых вопросах.

Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Natashavytrum » 09 июн 2023, 15:07

Всем привет. Советую вам компанию для покупки хостенга.Советую Вам туда https://alexhost.com заглянуть.

Уверен, что останетесь полностью довольны полученными результатами.

Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Danchik » 13 дек 2023, 16:00

И меня интересует недорогой виртуальный хостинг для своего сайта. Никак не могу подобрать достойный вариант.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Bernetta » 14 дек 2023, 10:55

Danchik писал(а):И меня интересует недорогой виртуальный хостинг для своего сайта. Никак не могу подобрать достойный вариант.

Когда я занималась сайтами, то виртуальные хостинги для них подбирала на сайте https://omro.host/virtual . У данного провайдера самые выгодные условия аренды серверов и хостингов и довольно приятные цены. Удобно, что этот хостинг совместим с любыми системами управления контентом, поэтому так легко перенести на него сайт. И в итоге я получаю безлимитный трафик, DDoS защиту, безлимитные FTP-аккаунты, ежедневные бекапы и нет никаких ограничений на выделение ресурсов.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Где выгоднее арендовать виртуальный сервер?

Новое сообщение Aleksandra94 » 22 янв 2024, 12:39

Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43


Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58