Кубок для награды

Модераторы: more, bot, translate

Кубок для награды

Новое сообщение Alyabyev » 07 май 2019, 00:23

Мне для награждения победителя в одном из моих конкурсов в Москве нужно купить хороший кубок и вот я ищу где смогу купить хороший,вы мне можете подсказать где купить его можно ?


Alyabyev
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:37

Re: Кубок для награды

Новое сообщение Liberator » 07 май 2019, 02:40

Так чтобы продавали кубки по магазинам я еще не видел так что не могу вам точно посоветовать где вы сможете его купить,лучше всего вам будет купить не новый даже на авито поискать.
Liberator
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:39

Re: Кубок для награды

Новое сообщение Laurent » 07 май 2019, 04:45

Да какой там авито,я вот не могу понять,кто вообще дарит не новый кубок,это вообще мне кажется не очень то и правильное решение как по мне,я вот покупал новые кубки в этой компании http://copadeoro.ru они продают очень хорошие кубки,стоят они не особо то и дорого,выбор очень хороший и все главное они новые и отличные.
Laurent
Читатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 03:38

Re: Кубок для награды

Новое сообщение Ivan32 » 27 ноя 2023, 20:23

Приобрел стеклянный кубок в интернет магазине и остался впечатлен качеством и стилем. Кубок выполнен из прозрачного стекла, что придает ему элегантный вид. Гравировка на кубке была четкой и детализированной. Я использовал этот кубок для спортивного соревнования в нашем сообществе, и он стал отличным символом победы. Обслуживание было профессиональным, и доставка была быстрой. кубок стекло купить советую тут.
Аватара пользователя
Ivan32
Писатель
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 дек 2020, 08:17


Вернуться в Торговля, коммерция, магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96