собственный сайт

Модераторы: more, bot, translate

собственный сайт

Новое сообщение ТониСтарк » 31 июл 2019, 10:44

Решили создать собственный сайт, сейчас нуждаемся в качественном хостинге для него.


ТониСтарк
Читатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 май 2019, 12:10

Re: собственный сайт

Новое сообщение ЛюдмилаМарк » 31 июл 2019, 18:00

Ваши посетители больше не взаимодействуют с вашим сервером напрямую, только через наш центр фильтрации трафика. Система перенаправляет легитимные запросы к вашему серверу совершенно прозрачным способом.
ЛюдмилаМарк
Читатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 май 2019, 13:11

Re: собственный сайт

Новое сообщение olya.bazhenova.77@list.ru » 01 авг 2019, 12:03

Здравствуйте, уже давно подключена к https://www.ipserver.su и его работой вполне довольна .Если когда и возникают вопросы, то техподдержка очень оперативно реагирует и решает проблему. Если Вы искали хороший, не дорогой хостинг, то считайте, что нашли.Будет время посмотрите.
olya.bazhenova.77@list.ru
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03 май 2019, 14:47

Re: собственный сайт

Новое сообщение Xendrabi » 02 авг 2019, 12:37

Сейчас полно нормальных площадок
Аватара пользователя
Xendrabi
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57

Re: собственный сайт

Новое сообщение Cawka » 20 июл 2022, 16:51

в наше время чтобы начать продавать через интернет надо пройти пару обязательных этапов одним из которых есть конечно же создания самого интернет-магазина этот мне помогли ребята из Киевской компании www.brainlab.com.ua/uslugi/shop-site которая уже довольно таки долгое время занимается разработкой интернет-ресурсов и точно знают что делают
Аватара пользователя
Cawka
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:00
Откуда: Киев

Re: собственный сайт

Новое сообщение Danchik » 13 дек 2022, 12:59

А я пока только думаю, у кого заказать создание сайта для моей фирмы.
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: собственный сайт

Новое сообщение Bernetta » 14 дек 2022, 10:36

Danchik писал(а):А я пока только думаю, у кого заказать создание сайта для моей фирмы.

Пока вы думаете, другие уже действуют и имеют свои сайты. Вы тоже можете пройти по простому пути, чтобы быстро подобрать себе исполнителей для создания сайта. Вам только нужно будет создать свой заказ на сайте https://workspace.ru/web-development/ , описать все требования, составить ТЗ и ждать, когда вам пришлют отклики специалисты из сферы разработки сайтов. Пообщавшись с ними, вы сможете определиться с выбором и одно из таких агентств приступит к работе.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: собственный сайт

Новое сообщение Zipps » 03 июл 2023, 09:18

Обратите внимание на сайт, если вы ищете профессионалов в разработке веб-проектов https://panama.kz/section/razrabotka-web-proektov . Здесь вы найдете опытных специалистов, готовых помочь вам в создании и развитии вашего веб-проекта. Они предлагают полный спектр услуг, включая дизайн, программирование, интеграцию и поддержку.
Zipps
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2023, 09:16


Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63