Как попасть на гидру через ТОР?

Модераторы: more, bot, translate

Как попасть на гидру через ТОР?

Новое сообщение Дарки » 28 авг 2020, 01:56

ТОР пожалуй что один из самых популярных браузеров, который позволяет сохранить безопасность, при этом позволяет как раз заходить в самые темные области интернета. В целом, именно хочу определится с тем каким образом полноценно говоря попасть через браузер тор в даркнет магазин Гидра?


Аватара пользователя
Дарки
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 01:22

Re: Как попасть на гидру через ТОР?

Новое сообщение JassKy » 28 авг 2020, 02:13

Вы немного путайте!

Проблема в том что ТОР является независимым браузером, который по факту говоря предлагает безопасную и анонимную навигацию в интернете, при этом никакой прямого вида перехода на гидру этот браузер не позволяет делать. И знаете, как раз стоит искать проверенные ссылки с директорией на гидру. Причем обратите внимание что подобные ссылки часто меняют свой адрес, при этом если вы докажите свои чистоту биографии...а вас там проверят точно...то дадут прямую ссылку для захода на гидру.

Аватара пользователя
JassKy
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 16:41

Re: Как попасть на гидру через ТОР?

Новое сообщение Габриция » 28 авг 2020, 20:07

Тор сам по себе это один из практически единственных браузеров которые предлагают возможность безопасной навигации по сайту, при этом явно стоит понимать что в принципе на гидру можно зайти практически через любой браузер, при этом именно через тор не прослеживается отслежанный безопасный вход туда.

Так же думаю что вам будут полезна ссылка на гидру, по материалу по ссылки можно ознакомится с полной информацией о интернет магазине Гидра.

Изображение

Аватара пользователя
Габриция
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 13:30

Re: Как попасть на гидру через ТОР?

Новое сообщение djum » 13 фев 2021, 13:06

Ну, не знаю что такое гидра, но тором я пользуюсь постоянно.

Как скачал на https://tor-browser.softiq.ru/, так и горя не знаю.

Позволяет и к букмекерам заходить, и на торренты и прочие заблокированные ресурсы.

Вполне удобный и достаточно популярный браузер.

djum
Читатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 июн 2019, 09:50


Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58