Продвижение сайта

Модераторы: more, bot, translate

Продвижение сайта

Новое сообщение Неваляшка » 25 фев 2021, 13:57

Стоит ли мастеру по маникюру свой сайт делать? Знаю, что сейчас ищут через интернет, парень обещает написать простенький одностраничник, а я вся в раздумьях. Вот что мне потом с этим сайтом делать?

Неваляшка
Писатель

Re: Продвижение сайта

Новое сообщение Laluna » 25 фев 2021, 16:09

Как что, профессионально продвигать (советую этих https://wits.agency/services/seo ребят), размещать актуальную информацию и принимать клиентов. Вы недооцениваете важность подобного ресурса, очень много людей смогут узнать о ваших услугах только благодаря сайту, пусть и простенькому. Я сама так попала к чудесному мастеру, привлекла акция, которая у нее на сайте была. Уже два года с ней не расстаюсь и всем подругам советую. А если бы у нее не было сайта?
Laluna
Писатель

Re: Продвижение сайта

Новое сообщение zavodadmiral » 23 мар 2021, 13:58

Неваляшка писал(а):Стоит ли мастеру по маникюру свой сайт делать? Знаю, что сейчас ищут через интернет, парень обещает написать простенький одностраничник, а я вся в раздумьях. Вот что мне потом с этим сайтом делать?

Если Ваш парень делает одностраничники, однозначно без обращения в студии и конторы сможет продвинуть сайт

zavodadmiral

Вернуться в Интернет, сайты, реклама