Вопрос по сайту
Модераторы: more, bot, translate
Первое новое сообщение • Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Вопрос по сайту
Хочу открыть свой интернет магазин, но я в этом ничего не понимаю, поэтому нужен ваш совет насчет того, где лучше заказывать сайт и где его потом размещать.
-
Dalefu - Читатель
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 29 июл 2019, 18:40
Re: Вопрос по сайту
Сейчас совершенно не нужно особо в этом разбираться - в наше время есть куча простых и понятных онлайн конструкторов, при помощи которых можно легко сделать неплохой сайт самостоятельно.
- Arletremi
- Читатель
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 27 июл 2019, 16:31
Re: Вопрос по сайту
Нет, при помощи всех этих конструкторов можно сделать только совсем простой сайт и для нормального интернет магазина этот вариант совершенно не подойдет, поэтому, лучше обратиться в какую-нибудь профессиональную студию - такого плана, как эта: https://zetaline.ru/ и заказать у них, действительно, современный функциональный сайт. Причем размещать его на бесплатных площадках тоже не стоит, тем более, что сейчас можно арендовать быстрый, надежный виртуальный сервер по нормальной цене. А вообще, чтобы вам было проще со всем этим разобраться, лучше почитать полезную информацию касательно создания и продвижения сайтов.
-
Xendrabi - Читатель
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 28 июл 2019, 15:57
Сообщений: 3
• Страница 1 из 1
Вернуться в Интернет, сайты, реклама
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6