Безопасный серфинг

Модераторы: more, bot, translate

Безопасный серфинг

Новое сообщение Danchik » 13 дек 2021, 14:31

Как обезопасить себя при серфинге по различным сайтам в интернете, чтобы никто не мог меня отследить? Чем лучше воспользоваться для этого?


Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Loreyn » 14 дек 2021, 11:10

А вам зачем такое? Что же вы собрались делать и на какие сайты заходить, что хотите это скрыть? Какие-то нечистые дела...
Аватара пользователя
Loreyn
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2021, 11:02

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Bernetta » 14 дек 2021, 11:43

А я не вижу в этом ничего плохого, сейчас ведь все действия можно отследить, а не каждый хочет выставлять свою жизнь в сети на показ. Вот и пользуются многие анонимайзерами, прокси и ВПН. Почему нет? Если есть такая возможность, можете оплатить любой из тарифов https://www.hotvpn.ru/buy-vpn/ и получить полную анонимность в интернете. Я уже год пользуюсь этим сервисом и все отлично, если возникают какие-то вопросы, с технической поддержкой можно быстро связаться и все решить.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Kopipastovich » 31 янв 2023, 05:06

Я для такой задачи лучше прокси использую. Например, беру мобильные прокси и спокойно ставлю на телефон, и лажу везде где хочу со своих учеток в социальных сетях. Безопасно и анонимно!
Kopipastovich
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 05:03

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение VikaOlgin » 01 фев 2023, 18:59

Surf Anonymous Free. Surf Anonymous Free – программа, позволяющая осуществлять анонимный web-серфинг. · CyberGhost VPN · SurfNOW Pro · Steganos Internet Anony
Аватара пользователя
VikaOlgin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2023, 18:52

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Рибон » 07 фев 2023, 17:38

Правильно. Лучше взять прокси, чем ВПН, потому что как раз таким вот образом можно безопасно бродить по просторам интернета. Я сейчас тоже смотрю на прокси сервер казахстан https://spaceproxy.net/proxy-kazahstan/, ведь впн не дает мне той скорости интернета, к которой я привык. Это - лучшее решение.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение tolkant » 04 мар 2023, 23:38

Без платного впн всегда с торможением
tolkant
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2023, 23:34

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Natashavytrum » 21 апр 2023, 12:46

Для ознакомления с хостинговой компанией следует посмотреть отзывы реальных её клиентов. Могу вам посоветовать хостинг тут в Alexhost договорна хостинг заключаетсяна срок от одного месяца и более, условия многих устраивают.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Безопасный серфинг

Новое сообщение Katirina_Varnava » 06 июн 2023, 01:40

Приветствую, да я знаю один хороший сервис, где любой может взять в аренду Мобильные прокси без ограничений по трафику и самому можно выбрать период аренды. Держите ссылочку на проект http://targetproxy.com/. Я почитал отзывы на сайте и решил довериться людям. Первый раз, когда моё мнение совпадает с народным. Хорошие цены, обслуживание и шустрые прокси.
Katirina_Varnava
Читатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:03


Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57