Женская одежда

Модераторы: more, bot, translate

Женская одежда

Новое сообщение docent2019 » 25 дек 2021, 17:20

Добрый вечер, интересует женская одежда? Советую интернет магазин https://ptashkatextil.ua/trikotazhnye-zhenskie-nochnushki. Огромный выбор товаров на любой вкус и размер. Очень быстрая доставка. Рекомендую недавно заказал своей жене отличную ночную рубашку.


docent2019
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 18:39

Re: Женская одежда

Новое сообщение Perfetto » 29 июн 2022, 14:11

у меня костюм старый...

пора бы новый купить.

Аватара пользователя
Perfetto
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2022, 14:08

Re: Женская одежда

Новое сообщение шторка » 29 июн 2022, 14:11

Лучше всего выбирать вот именно по типажу вашей фигуры. Вот если вы жирненькая, тогда и брать нужно что-то свободное :D
шторка
Читатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 15:11

Re: Женская одежда

Новое сообщение VikiSamva » 08 июл 2022, 19:38

В последнее время заказываю все на Валдберис, очень удобно, товар приходит быстро, там же можно примерить, не подходит можно сразу сдать.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Женская одежда

Новое сообщение Cawka » 20 июл 2022, 16:44

качественную и действительно недорогую одежду в наше время не так уж и проста купить ведь существует много как физических так и интернет-магазинов которые в первую очередь заинтересованы в в максимальном количестве продаж Но мне вот недавно удалось пальто женское легкое купить через один магазин по очень хорошей цене и действительно С крутым качеством
Аватара пользователя
Cawka
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:00
Откуда: Киев

Re: Женская одежда

Новое сообщение Bambaleyla » 17 авг 2022, 13:58

Самый классный магазин в котором видела очень много классной одежды - это Белподиум.

В том числе покупала у них одежду и для моей старшей сестры. Она у меня девочка крупненькая и ей искали вещи больших размеров.

Так вот тут, нашли на нее и платья https://belpodium.ru/catalog/for_women/platya/bolshie-razmery/ такие как ей нравятся.

И по очень классным скидкам.

Аватара пользователя
Bambaleyla
Писатель
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 19:15

Re: Женская одежда

Новое сообщение belkodi » 11 фев 2023, 11:47

Женскую одежду в интернете можно найти без проблем. Из последних где заказывала, запомнился магазин Aliya, реально неплохой вариант, если вам нравится меховая одежда и вы хотели бы что-то такое себе заказать.
belkodi
Фанат
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 18:15

Re: Женская одежда

Новое сообщение gohkadd » 26 авг 2023, 15:53

Хочу жене сделать приятный подарок и купить красивое платье. У нее большие размер одежды, поэтому мне сложно в поисках.. Не подскажите, где можно найти?
gohkadd
Писатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 19:43

Re: Женская одежда

Новое сообщение Aleksandra94 » 27 авг 2023, 15:07

Приветствую всех. Мне всегда было сложно найти подходящую одежду из-за крупного телосложения, но, кажется, я наконец нашла отличное решение. После нескольких попыток найти подходящий магазин, я обнаружила онлайн-магазин Большие люди. Этот магазин специализируется на одежде больших размеров для женщин, и я стала заказывать у них не первый раз. Один из моих последних заказов был прекрасным платьем с воротником "поло". Мне понравилась деталь с отделкой белой тканью по вороту и манжетам. Сайт предлагает широкий ассортимент размеров, включая даже очень большие, так что уверена, что каждая найдет для себя что-то подходящее. Кроме того, хочу отметить, что доставка всегда приходит вовремя, как обещают на сайте. В итоге, я довольна своими покупками и рада, что нашла такой надежный и стильный магазин. Если вы также ищете модную одежду больших размеров, с уверенностью могу рекомендовать обратиться в "Большие Люди".
Aleksandra94
Писатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 20:43

Re: Женская одежда

Новое сообщение KilianOnika1234 » 11 сен 2023, 14:57

Могу подсказать интересное решение, я почти всю весну эту отходила в кигуруми, в последнее время не хочется долго одеваться, а тут просто можно влезть в пижаму и просто-напросто из неё не вылезать, советую посмотреть https://kigurumi-russia.ru/category/kig ... vzroslyix/ кигуруми что это такое вот здесь, уверенна, что вы абсолютно также не сможете потом из кигуруми вылезти
KilianOnika1234
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 14:43


Вернуться в Красота, косметика, мода, одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53