Продвижение каналов на Youtube

Модераторы: more, bot, translate

Продвижение каналов на Youtube

Новое сообщение Туманность Андромеды » 29 дек 2022, 16:28

Мне вот интересно, как вообще раскручиваются и становятся популярными каналы на Ютубе? Просто если так посудить, то очень же много успешных каналов миллионников. А стотысячников и того больше. Поэтому и вопрос назрел. Как они вообще так быстро выходят в ТОП?


Аватара пользователя
Туманность Андромеды
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 16:18

Re: Продвижение каналов на Youtube

Новое сообщение Своеобразная » 29 дек 2022, 16:53

Ага, популярных каналов действительно много. И бывало замечал некоторых, которые буквально за неделю-две набирали по сотне тысяч подписчиков. Мне кажется тут дело не только везения, мол выстрелило какое то видео, но и грамотного продвижения. Думаю многие из каналов миллионников пользуются услугами сервисов, которые помогают накручивать подписчиков, комментариев, лайки и т.д. А то я не поверю, что у них там по десятке тысяч естественных лайков под каждым видео.
Аватара пользователя
Своеобразная
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 16:24

Re: Продвижение каналов на Youtube

Новое сообщение Туманность Андромеды » 30 дек 2022, 11:43

Своеобразная писал(а): Мне кажется тут дело не только везения, мол выстрелило какое то видео, но и грамотного продвижения.

Да, я тоже думаю что без каких то секретных фишек продвижения тут не обходится. И каждый такой большой канал нет нет да и пользуется подобными услугами

Аватара пользователя
Туманность Андромеды
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 16:18

Re: Продвижение каналов на Youtube

Новое сообщение Рибон » 02 янв 2023, 17:50

На одном ютубе не получится выехать, так что свой сайт все равно придется создавать. Я вот подумываю сделать сайт и уже читаю как его раскручивать. Как делается Реклама СТО я вот тут нашел информацию, так что уже понимаю примерно в какую сторону двигаться.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Интернет, сайты, реклама

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62