Как поздравить родителей

Модераторы: more, bot, translate

Как поздравить родителей

Новое сообщение Неваляшка » 17 сен 2021, 09:54

Ребятки и девчата привет. У моих родителей грядёт юбилей. Живут в районе Южное Бутово, боятся ковида, не хотят в ресторан. Как поздравить и сделать так, чтобы этот день запомнили?


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Как поздравить родителей

Новое сообщение Laluna » 17 сен 2021, 10:20

Да сейчас не важно в каком районе. Сейчас полно сервисов онлайн, где можно купить с доставкой подарки. Лично мне нравится и у меня давно в фаворитах проверенная компания ООО " Незабываемый подарок", продают сертификаты на впечатления: развлечения, отдых, экстрим и прочее. У них есть раздел для твоих родителей подарочный сертификат родителям, там мне кажется можно выбрать. Если не подберёшь, посмотри раздел для двоих или мультиподарок, чтобы они сами выбрали по настроению услугу. Проведут этот день вдвоём и получат море впечатлений.
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Как поздравить родителей

Новое сообщение IvanovIvan » 11 ноя 2021, 10:56

Мы же не знаем, какие увлечения у ваших родителей и чего они хотят себе в качестве подарка.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Как поздравить родителей

Новое сообщение igrykrulit@mail.ru » 11 ноя 2021, 15:55

Мы своим родителям дарили настенные часы https://mebel-podium.ru/aksessuary/nast ... nye-chasy/ Они очень обрадовались подарку, теперь висят на самом видном месте. В этом магазине можно мебель на подарок купить.
igrykrulit@mail.ru
Читатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:10


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58