Что подарить тестю?

Модераторы: more, bot, translate

Re: Что подарить тестю?

Новое сообщение Tixon28 » 14 янв 2019, 20:05

мой дядя уже давненько производством алкоголя занимается, а конкретно в последнее время - вином) ото я периодически всякие подгончики делаю ему, сейчас вот купил дрожжи для винокуров. стоят они недорого относительно, а человеку всё равно приятно. тем более что потом нас вином и будет угощать :P

Tixon28
Читатель

Новое сообщение OlgaDar » 27 янв 2019, 15:45

Любому солидному мужчине подойдет ключница из кожи - стильный качественный и полезный подарок, я своим родственникам такие выбираю, всегда довольны. К тому же быстрая доставка и удобная оплата, мне нравится сервис.
OlgaDar
Читатель

Новое сообщение AlimovaVera » 25 фев 2020, 18:12

Алкоголь будет уместен, если человек его употребляет, и вам нужно будет угадать, опять же, с тем напитком, который он предпочитает. Так, обычно, дарят мужчинам виски. Он, этот напиток, бывает самого разного вкуса и цены, но я бы советовала виски Jameson. Он вкусный и ароматный, да и по цене достаточно доступный, если через интернет брать - так процентов 30 - 40 можно сэкономить.
AlimovaVera
Читатель

Новое сообщение Weelka » 10 сен 2020, 15:25

Если тесть любит выпить, то можно подарить домашний самогонный аппарат. Знаете поговорку "Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на один день, научи его рыбачить, и он будет сыт всю жизнь". Тут та же самая история)))
Weelka
Читатель

Пред.

Вернуться в Праздники, развлечения, досуг