Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Модераторы: more, bot, translate

Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение Альберт Вороненко » 07 фев 2019, 07:41

Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные, жанр и страна выпуска не важна.


Альберт Вороненко
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:17

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение Diduo » 07 фев 2019, 10:26

Смотря какие жанры вам нравятся, за последних пол года посмотрел больше 10 сериалов, разных жанров. Например: "Карнавал", "Экспансия", "Очень странные дела", "Тьма", "Электрические сны Филиппа К. Дика", "Сосны", " Черное зеркало", "Грешница", "Потерянная комната", "Незнакомые лица", "Вспомни, что будет", "Игра престолов", "Бойтесь ходячих мертвецов", "Ходячие мертвецы", "Фортитьюд"
Diduo
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 02:34

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение LionStorm » 07 фев 2019, 15:54

Сейчас смотрю сериал "Собибор" (2018). В прошлом году даже выдвинут на Оскара. Следующий планирую "Три дня до весны" (2017), говорят тоже интересный. Могу так же предложить портал с турецкими сериалами.. Там уже сами выберите какой понравиться по описанию. http://tureckie-seriali.ru
LionStorm
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 07:46

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение BogdanB » 21 дек 2020, 06:05

Смотрю сериал Запретная любовь. Ну просто шикарный сериал; сюжет непредсказуемый, оценят все домохозяйки. По телевизору его сейчас не показывают, но можно найти на сайте https://kino24.online/serialy все серии в хорошем качестве. Просмотр бесплатный и безлимитный; можно смотреть круглосуточно в любом месте где есть интернет.
BogdanB
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 15:14

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение maxmayer221 » 26 янв 2021, 17:41

Скорее зависит от того какое у меня настроение. Если хочется - смотрю наши старые добрые комедии, российские.
Аватара пользователя
maxmayer221
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 17:14

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение saveliev92 » 26 янв 2021, 17:46

maxmayer221 писал(а):Скорее зависит от того какое у меня настроение. Если хочется - смотрю наши старые добрые комедии, российские.

Ой, пока наши сериалы найдешь в хорошем качестве.. легче уже их поскачивать и смотреть..поправьте если ошибаюсь)

Аватара пользователя
saveliev92
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 17:43

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение maxmayer221 » 26 янв 2021, 17:49

saveliev92 писал(а):
maxmayer221 писал(а):Скорее зависит от того какое у меня настроение. Если хочется - смотрю наши старые добрые комедии, российские.

Ой, пока наши сериалы найдешь в хорошем качестве.. легче уже их поскачивать и смотреть..поправьте если ошибаюсь)

Поправляю. Согласна в целом что найти в нормальном качестве с каждым разом все труднее, но стараюсь не отчаиваться. не люблю долго ждать, пока скачаеться, поэтому в свое время сделала тчательный анализ этой ниши и нашла https://rosserial.one - посоветовала уже подруге, смотрю только там. И качество хорошее и все новинки моментально обновляют. Радует глаз и душу)

Аватара пользователя
maxmayer221
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 17:14

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение saveliev92 » 27 янв 2021, 11:48

maxmayer221 писал(а):
saveliev92 писал(а):
maxmayer221 писал(а):Скорее зависит от того какое у меня настроение. Если хочется - смотрю наши старые добрые комедии, российские.

Ой, пока наши сериалы найдешь в хорошем качестве.. легче уже их поскачивать и смотреть..поправьте если ошибаюсь)

Поправляю. Согласна в целом что найти в нормальном качестве с каждым разом все труднее, но стараюсь не отчаиваться. не люблю долго ждать, пока скачаеться, поэтому в свое время сделала тчательный анализ этой ниши и нашла https://rosserial.one - посоветовала уже подруге, смотрю только там. И качество хорошее и все новинки моментально обновляют. Радует глаз и душу)

Оо, я знаю этот ресурс. Смотрю частенько там сериальчики) А что вы обычно смотрите?

Аватара пользователя
saveliev92
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 17:43

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение maxmayer221 » 27 янв 2021, 11:58

Сейчас начал смотреть Чернобыль: Зона отчуждения. Первый сезон просто пушка, второй надеюсь не разочарует
Аватара пользователя
maxmayer221
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2021, 17:14

Re: Какие сериалы смотрите вы? Посоветуйте интересные

Новое сообщение georgen » 04 окт 2021, 13:46

Рекомендую к просмотру "Убивая Еву", пролетает на одном дыхании - https://invme.com/ru/blogs/content/poch ... ne-sdelali
georgen
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 13:44

След.

Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51