Доставить цветы на дом в Екб?

Модераторы: more, bot, translate

Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение Detach » 18 сен 2019, 09:09

Кто из Екатеринбурга?Нужна ваша помощь. Нахожусь в командировке, а у жены День рождения через неделю. Кто сможет купить от моего имени ей цветы и отнести по названному мной адресу?


Detach
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 18:16

Re: Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение Vimpelcom » 18 сен 2019, 11:11

Укажите в какой именно район нужно доставить цветы, желаемое время и точную дату. А то через неделю понятие растяжимое) с утра лучше всего, перед работой.
Vimpelcom
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:03

Re: Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение ZMOT » 18 сен 2019, 14:12

Я в эту субботу собираюсь ехать к сестре на свадьбу, она в Екатеринбурге живет. Уже сейчас выбираю для неё букет через интернет, с утра закажу доставку цветов курьером и он должен будет подъехать к назначенному времени к загсу. Скорей всего в сеть салонов цветов Элегия буду ЗАКАЗЫВАТЬ букет 51 роза тут: https://el96.ru/bukety/bukety-iz-roz/51-roza У них выбора больше, чем в других магазинах цветов, цены не сильно отличаются. Этот вариант безопаснее будет, поверьте
ZMOT
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:33

Re: Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение Karolina » 14 мар 2021, 14:40

для этого доставка букетов существует
Karolina
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 15:55

Re: Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение Viksa » 16 мар 2021, 12:20

Detach писал(а):Кто из Екатеринбурга?Нужна ваша помощь. Нахожусь в командировке, а у жены День рождения через неделю. Кто сможет купить от моего имени ей цветы и отнести по названному мной адресу?

Ну вы даете, неужели еще не знаете о существовании десятка, а то и сотни компаний, которые занимаются доставкой цветов по адресу. Я сама не раз уже обращалась за помощью в онлайн сервис Flowwow, и на 8 Марта маме по Екатеринбургу у них букет заказывала. Самое главное, что и цветы свежие и вовремя привозят.

Аватара пользователя
Viksa
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:23

Re: Доставить цветы на дом в Екб?

Новое сообщение Weelka » 25 май 2021, 09:01

У нас есть довольно неплохая компания по доставке цветов https://almaty.1roza.kz/, которая работает буквально 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, а что ещё надо?
Weelka
Писатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2019, 00:56


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56