Как удлинить ствол на винтовке?

Модераторы: more, bot, translate

Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение GHazan » 24 сен 2019, 09:03

Хочу на своей пневматической винтовке MP 60 удлинить ствол, каким способом можно это сделать, без колхоза? Я уже много чего по этой теме прочитал и многие пишут про надульники, но я что-то не вижу чтобы их продавала хоть где-нибудь.


Аватара пользователя
GHazan
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:04

Re: Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение lynaaa » 24 сен 2019, 11:30

Блин, зачем это вообще тебе надо?? Вот что может дать удлинение ствола, какие преимущества? Я и сам владею винтовкой MP-812 и никак не могу понять. Ни на скорострельность, ни на отдачу это никак не повлияет.
lynaaa
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:27

Re: Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение TukTuk » 24 сен 2019, 13:48

Можно сделать удлинение ствола через установку вот этого надульника http://www.zosoptic.ru/price/zipoth/mp512/nadulnik-MR-512-150-mm).html, он удлиняет ствол винтовки на 130 мм - ну я думаю больше и не надо. Это единственный нормальный способ, из тех которые я знаю. Кстати от удлинения реаьно есть толк, огневая мощь повышается от этого.
Аватара пользователя
TukTuk
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 20:16

Re: Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение Danchik » 02 апр 2023, 21:08

А может, вам просто проконсультироваться с продавцами оружия?
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение Bernetta » 03 апр 2023, 13:13

Увеличение длины ствола винтовки может быть достигнуто различными способами, но все они требуют определенных знаний и навыков. А еще вам понадобятся комплектующие и запасные части к винтовкам. Один из способов - замена ствола на более длинный. Для этого необходимо приобрести новый ствол, который должен быть совместим с вашей винтовкой. Другой способ - установка втулки-удлинителя на существующий ствол. Но лучше бы вам узнать об этом у продавцов оружия здесь , в оружейном салоне "Арсенал", например. Там вас проконсультируют по всем вопросам удлинения ствола винтовки и подберут соответствующие составляющие.
Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Как удлинить ствол на винтовке?

Новое сообщение natad820 » 30 июл 2023, 11:07

В интернет-магазине GunsParts посмотрите стволы или надульник. Магазин неплохой, да и цены выгодные. Я заказывал у них запчасти на свой ТОЗ-34 https://www.gunsparts.ru/collection/toz-34-2 Доволен, все пришло быстро, соответствует и работает.
natad820
Писатель
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2022, 22:53


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76