Дача

Модераторы: more, bot, translate

Дача

Новое сообщение Solonin » 08 апр 2020, 15:56

Скоро дачный сезон, а я не определился, чем засеять огород. Что сажаете???


Solonin
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:35

Re: Дача

Новое сообщение Vanya_vanya » 09 апр 2020, 15:59

Обязательно посмотрите когда посадить лук, а так же картофель и огурцы. Подробную информацию смотрите на сайте и тогда уже делайте выводы. Любые овощи полезны, особенно если вырастил их сам на своем огороде. Я еще в теплице томаты выращиваю, очень рекомендую!
Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

Re: Дача

Новое сообщение Irishka » 26 апр 2020, 18:04

Solonin писал(а):Скоро дачный сезон, а я не определился, чем засеять огород. Что сажаете???

Мы сажаем всего по немного, в магазине "Агромаркет 24" заказываем семена овощей и плодовые саженцы почтой https://agro-market24.ru/catalog/cat/plodovye/ Купить у них можно какой только душа желает посевной и посадочный материал, его качество на высоте, мы ни разу не были разочарованы.

Irishka
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 17:58

Re: Дача

Новое сообщение servol » 07 дек 2021, 21:57

у меня на огороде нет никаких овощей . Пару яблонь и смородина. В следующем году еще думаю досадить груш. Но пока не знаю какой сорт выбрать
servol
Читатель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:32

Re: Дача

Новое сообщение yulya14 » 07 дек 2021, 22:00

Мы когда-то выращивали груши на продажу. Сразу могу вам сказать что не посоветую сорт Пасс-Красан - слишком он прихотливый, хотя груши очень вкусные и дерево достаточно компактное. Из фаворитов могу отметить сорт Дюшес и Бере Жиффар. Это достаточно высокие сорта с обильным урожаем и они хорошо переносят морозы. Вот почитайте про груши , да и вообще про плодовые деревья на plodenec.ru
yulya14
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2021, 20:29

Re: Дача

Новое сообщение VikiSamva » 21 июл 2022, 19:37

На даче сажаю из овощей всего по немногу, так же есть разные кусты плодовые, яблони, вишни, сливы, вернее как у всех садоводов так и у меня.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Дача

Новое сообщение Natashavytrum » 14 окт 2022, 10:47

Благодаря своей уникальной структуре агроволокно создает конкуренцию полиэтиленовой пленке, которая многие годы использовалась огородниками в качестве укрывного материала для получения раннего урожая или защиты посадок от возвратных заморозков. Инновационная технология позволила преобразовать расплавленные полимеры в тонкие нити, которые под воздействием сильного воздушного потока сильно растягиваются. Например купить агроволокно от сорняков можете в https://klioma-servise.in.ua/g4878977-a ... o-agrotkan.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: Дача

Новое сообщение kira » 22 фев 2023, 18:42

Solonin писал(а):Скоро дачный сезон, а я не определился, чем засеять огород. Что сажаете???

Ну последние года я сажаю на огороде всё! До этого были проблемы... Как я поняла, что плохо удобрялась почва, мало времени было на сорняки, поэтому и урожая почти не было. Последние два года я начала удобрять почву, использовать средства защиты от сорняков и вредителей, которые покупаю тут по выгодной цене и урожая столько, что приходится соседей угощать...

Аватара пользователя
kira
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 12:43

Re: Дача

Новое сообщение Сеня » 05 сен 2023, 11:35

Уже несколько лет сею сидериты для удобрения почвы и все отлично растет и плодоносит
Сеня
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2023, 11:29


Вернуться в Флора и фауна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17