Подарок

Модераторы: more, bot, translate

Подарок

Новое сообщение Неваляшка » 04 июн 2021, 17:55

Привет всем. Собираю мнения. Что подарить жене на юбилей? К слову 10 лет уже как совет да любовь у нас)

Неваляшка
Писатель

Re: Подарок

Новое сообщение Laluna » 04 июн 2021, 19:36

Мои поздравления с оловянной годовщиной, розовой её ещё называют. Конечно, это не значит, что дарить всё розовое) Мне кажется, спустя десятилетие совместной жизни, сложно удивить. Женщины любят все проявления романтики и внимания от мужей, форумы пестрят, как мужчины перестают проявлять внимание, подарки дарят только по праздникам. Вообщем, без разглагольствования, лови хороший онлайн-сервис заказа подарков на все случаи жизни, держу в закладках, podarokservis.ru. Там закажешь подарочный сертификат жене в праздничной упаковке с адресной доставкой. На сайте всё интуитивно понятно, есть фильтры цен, тематик, есть прям такой, раздел для неё. Ребята проверенные, надёжные, оперативно помогают с выбором, не впаривают, без лишних слов и оперативно доставляют. Можешь платить прям на сайте. Полёт на планёре или управление самолетом, мне кажется это очень необычное и запоминающееся событие. Но, смотри сам, что она у тебя любит и чем интересуется.
Laluna
Писатель

Вернуться в Праздники, развлечения, досуг