подарок

Модераторы: more, bot, translate

подарок

Новое сообщение dasakruca » 16 июн 2021, 09:35

Всем привет. У подруги скоро день рождения, а идей для подарка толком нет. Она ни разу не летала на самолете, я вот чтодумаю, а нет у нас , случайно, ознакомительной прогулки на вертолете над городом, или что-то такого плана?И сколько такое удовольствие может стоить?

dasakruca
Читатель

Re: подарок

Новое сообщение IOANA9 » 17 июн 2021, 10:11

Привет, а из какого вы города?Просто я за такое развлечение слышала, но насколько знаю, не в каждом городе оно есть. Вам нужно узнавать конкретно в вашем городе, потомукак и прыжки с парашютом не в каждом городе практикуют
IOANA9
Читатель

Новое сообщение LindaL » 17 июн 2021, 10:31

Привіт. Щодо польоту на вертольоті не скажу, але знаю що можна купити сертифікат на прогулянку на повітряній кулі . Як на мене, це навіть крутіше. Тому як це буде довше за часом, і ви відчуєте це атмосферу вживу, не у кабіні вертольота. Але це моя думка. Я такий подарунок сестрі робила. Не описати у якому вона була захваті. Вона тепер за цей подарунок всім розповідає. Купити такий сертифікат можна в івент агентстві KAVA і у них же дізнатися за політ на вертольоті.
LindaL
Читатель

Новое сообщение dasakruca » 17 июн 2021, 10:33

Ух ты , не знала что у нас есть возможность полетать на воздушном шаре. Спасибо за идею!
dasakruca
Читатель

Новое сообщение Viksa » 18 июн 2021, 15:53

Вам конечно виднее, но такой подарок может оказаться слишком экстремальным. Я бы не стала так рисковать, а к примеру заказала бы ей доставку красивого букета. Я так даже маму поздравляла, заказала доставку по Нижнему Новгороду такого шикарного букетика.

Изображение

Viksa
Читатель

Новое сообщение Natashavytrum » 22 июн 2021, 13:15

Якщо ви замислюєтеся про те, що подарувати мамі на день народження, варто звернути увагу на оригінальний варіант. У UAmade ви можете замовити подарки по тиматиці.Головне знати, що саме людині подобається.
Natashavytrum
Читатель

Вернуться в Праздники, развлечения, досуг