подарок

Модераторы: more, bot, translate

подарок

Новое сообщение dasakruca » 16 июн 2021, 09:35

Всем привет. У подруги скоро день рождения, а идей для подарка толком нет. Она ни разу не летала на самолете, я вот чтодумаю, а нет у нас , случайно, ознакомительной прогулки на вертолете над городом, или что-то такого плана?И сколько такое удовольствие может стоить?


Аватара пользователя
dasakruca
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:15

Re: подарок

Новое сообщение IOANA9 » 17 июн 2021, 10:11

Привет, а из какого вы города?Просто я за такое развлечение слышала, но насколько знаю, не в каждом городе оно есть. Вам нужно узнавать конкретно в вашем городе, потомукак и прыжки с парашютом не в каждом городе практикуют
Аватара пользователя
IOANA9
Читатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 май 2021, 14:06

Re: подарок

Новое сообщение dasakruca » 17 июн 2021, 10:33

Ух ты , не знала что у нас есть возможность полетать на воздушном шаре. Спасибо за идею!
Аватара пользователя
dasakruca
Читатель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 июн 2021, 14:15

Re: подарок

Новое сообщение Viksa » 18 июн 2021, 15:53

Вам конечно виднее, но такой подарок может оказаться слишком экстремальным. Я бы не стала так рисковать, а к примеру заказала бы ей доставку красивого букета. Я так даже маму поздравляла, заказала доставку по Нижнему Новгороду такого шикарного букетика.

Изображение

Аватара пользователя
Viksa
Читатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 13:23

Re: подарок

Новое сообщение Indianna » 27 окт 2021, 20:04

Честно говоря, еще нужно подумать над таким подарком, а может, она боится высоты по этому и не летала. Лучше подарить что-то более практичное. Вот здесь можно выбрать аксессуары по уходу за волосами. Это будет точно полезный подарок.
Indianna
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 19:25

Re: подарок

Новое сообщение Рибон » 18 дек 2021, 14:55

Почему бы не подарить что-нибудь полезное? Просто полет - это эмоция, которая быстро забудется, а вот если, к примеру, взять что-то для интерьера или же текстиль - будет очень приятно и на память. Я вот сестре халат Mia-Mia https://wallet.ua/brands/mia_mia/ подарил, который она с удовольствием носит - уверен, что для Вас это тоже будет хорошим решением.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: подарок

Новое сообщение Natashavytrum » 21 дек 2021, 09:47

Как правило, лучшие подарки делает тот, кто идет по жизни с улыбкой и относится к людям с неподдельным, искренним интересом. Ведь существуют не только будни с их повседневной рутиной, но еще и праздники. Не забывайте об этом, и тогда вопрос, что подарить, решится сам собой. А вот здесь https://uamade.ua/uk/podarki/na-prazdni ... niya/pape/ можно подобрать и сам подарок.
Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55

Re: подарок

Новое сообщение ludacvetok » 11 янв 2022, 15:08

Самый приятный и долгожданный подарок - это, конечно, цветы!

Купишь цветы и не прогадаешь! И стар, и млад будет им рад, ведь красота неописуемая, а аромат необыкновенный.

Я вот всегда покупаю цветы в Москве в магазине Доставка цветов "Регион". Ни разу не подводили! Всегда вовремя и цветочки качественные. Частенько внучке беру, чтобы радовалась. Ну и себе, конечно :D

И мало того, доставка цветов в Москве вообще даром!

ludacvetok
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 14:08


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4