Правительство изменило концепцию развития приграничных территорий ДВФО

Модераторы: more, bot, translate, strana

Правительство изменило концепцию развития приграничных территорий ДВФО

Новое сообщение strana » 08 янв 2017, 16:59

Изображение

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об изменениях в концепции развития приграничных территорий субъектов Дальневосточного федерального округа. Документ опубликован на сайте правительства.

Речь идет о распоряжении, которое было подготовлено Минэкономразвития России. Согласно документу, действие концепции будет теперь распространено также на территорию Байкальского региона (Забайкальский край и Республика Бурятия), что подразумевает распространение на данных территориях мер государственной поддержки социально-экономического развития приграничных территорий, предусмотренных для субъектов Дальневосточного федерального округа.

Предполагается, что данное решение позволит создать условия для устойчивого развития экономики и стабильности в социальной сфере на приграничных территориях Байкальского региона, а также для формирования и развития конкурентных преимуществ этих территорий перед приграничными территориями сопредельных государств.

Подробнее на ТАСС:

http://tass.ru/ekonomika/3925895



Аватара пользователя
strana
Гигант мысли
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:09
Откуда: BG-RU-UK

Re: Правительство изменило концепцию развития приграничных территорий ДВФО

Новое сообщение Konstantin » 02 май 2021, 19:10

Согласно документу, действие концепции будет теперь распространено также на территорию Байкальского региона (Забайкальский край и Республика Бурятия), что подразумевает распространение на данных территориях мер государственной поддержки социально-экономического развития приграничных территорий, предусмотренных для субъектов Дальневосточного федерального округа.
Аватара пользователя
Konstantin
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 09:47


Вернуться в Сделано в России

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3