Многолетние цветы!

Модераторы: more, bot, translate

Многолетние цветы!

Новое сообщение nazar123 » 04 дек 2018, 16:23

Если вы желаете ознакомиться с каталогом многолетних цветов, рекомендую посетить статью на портале remoo.ru , который предоставляет очень ценную информацию касательно подбора цветов для участка.


nazar123
Писатель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17 май 2016, 15:29

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение Lechuy » 17 фев 2019, 06:43

Красивые цветы вызывают у меня ощущение домашнего уюта и спокойствия. С утра пораньше выйдешь на крылечко, глотнёшь вкусного свежего воздуха, взглянешь на цветущую клумбу и так хорошо на душе становится!

Казалось бы, выбрать цветы для клумбы так просто! Красочные пакетики с семенами вот они – в ближайшем магазине. Но многие дачники, очарованные красивыми картинками, не придают значения особенностям выращивания и срокам цветения. В итоге получают не совсем то, что планировали.

Lechuy
Читатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 14:54

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение Arma » 18 фев 2019, 09:22

Красочная и пестрая лужайка, на которой растут разнообразные декоративные растения и цветы, стала заменой традиционному зеленому газону на моем приусадебном участке. А все благодаря низкорослым многолетним цветам, устойчивым к вытаптыванию http://indasad.ru/landshaftnyj-dizajn/3 ... aptyvaniyu
Arma
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 21:08

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение Grebneva » 22 ноя 2021, 20:35

Мне гортензии очень нравятся. Растет у кого-то? Какие сорта сажали?
Аватара пользователя
Grebneva
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:21

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение Irishka » 23 ноя 2021, 17:36

Grebneva писал(а):Мне гортензии очень нравятся. Растет у кого-то? Какие сорта сажали?

Я на специализированном ресурсе прочитала какие есть лучшие сорта Гортензии метельчатой серии ‘Меджикал’ https://green-design.pro/entsiklopediya-rastenij/sorta-gortenzij-metelchatyh-serii-medzhikal/ Выбирала исходя из описания каждого, на данном сайте все подробно изложено, и фоточки есть. Заходи и ознакомься, цветут они все шикарно.

Изображение

Irishka
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 17:58

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение VikiSamva » 21 июл 2022, 19:35

Много чего интересного узнала из ваших ссылок, нужно кое какие многолетки еще купить для сада.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Многолетние цветы!

Новое сообщение Natashavytrum » 27 апр 2023, 13:34

Для садоводім можу порадити магазин сажанців https://klioma.com.ua/ua/yagodni/sagentsi-egeviki/, там є ожина купити рослини у розсаднику дуже просто можна і зі адекватні ціни.

Кому цікаво придбати сажанці рослин раджу подивитися.

Natashavytrum
Писатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 10:55


Вернуться в Флора и фауна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15