Где купить вакуумный упаковщик?

Модераторы: more, bot, translate

Где купить вакуумный упаковщик?

Новое сообщение IvanovIvan » 27 янв 2023, 02:21

Всем привет. Моя жена каждый год на зиму замораживает разные ягоды и зелень. Чтобы все это дольше сохранялось, попросила меня купить ей вакуумный упаковщик, чтобы из пакета можно было убрать весь воздух. Не подскажете в какой магазин мне обратится?


Последний раз редактировалось IvanovIvan 27 янв 2023, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где купить ваакумный упаковщик?

Новое сообщение Dennis » 27 янв 2023, 02:24

Привет. Моя супруга так же каждый год замораживает овощи и фрукты. Чтобы убрать из пакетов весь воздух, я прошлым летом купил ей отличный вакуумный упаковщик в одном интернет-магазине. Если интересно, пишите. Подскажу куда можно обратится.
Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31

Re: Где купить вакуумный упаковщик?

Новое сообщение IvanovIvan » 27 янв 2023, 02:26

Я уже себе голову сломал в раздумиях где найти этот вакуумный упаковщик. В какой магазин не попаду, везде какой-то подвох. А вы в каком интернет-магазине покупали? Какие там цены и качество? И какой вы выбрали?
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Где купить вакуумный упаковщик?

Новое сообщение Dennis » 27 янв 2023, 02:32

Советую вам покупать вакуумные упаковщики https://allo.ua/ru/vakuumnye-upakovschiki/ здесь. Этому интернет-магазину можно доверять подобные покупки. Цены всегда доступные, а вся техника высокого качества. Я выбрал упаковщик Gorenje VS120W. Он имеет электронное управление, им можно откачивать воздух как влажных, так и сухих продуктов. На сайте магазина предоставлен большой выбор разных отличных вариантов, которые достойны вашего внимания. Ваша жена будет довольна.

Изображение

Аватара пользователя
Dennis
Писатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 дек 2022, 19:31


Вернуться в Флора и фауна

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12