Юридические услуги

Модераторы: more, bot, translate

Юридические услуги

Новое сообщение СТЕПАНН » 22 май 2021, 15:05

Посоветуйте проверенную и честную компанию где можно получить качественные юридические услуги.

СТЕПАНН

Re: Юридические услуги

Новое сообщение Петр » 23 май 2021, 13:40

Я бы вам посоветовал такого рода компанию искать через интернет поисковики яндекса или гугла.
Петр

Новое сообщение ОЛЕГГ » 23 май 2021, 22:26

Мы тоже очень долго искали проверенную и честную компанию где можно получить качественные юридические услуги по доступным ценам и нам знакомые посоветовали обратить внимание на https://www.pravo-ved.ru туда и обратились за помощью.
ОЛЕГГ

Новое сообщение AlimovaVera » 29 май 2021, 23:01

Кстати, попутно отличный совет, которые может быть весьма актуальным - как привлечь клиентов в юридическую компанию, советую почитать. Так разбор реального кейса, а сам подход подразумевает применение маркетинга с использованием технологий анализа больших данных. Почитайте.
AlimovaVera
Писатель

Новое сообщение верарудецкая » 31 окт 2021, 15:34

Как делится общее имущества супругов при разводе, я имею ввиду всегда ли пополам или есть нюансы???
верарудецкая

Новое сообщение олег бенин » 31 окт 2021, 16:30

верарудецкая писал(а):Как делится общее имущества супругов при разводе, я имею ввиду всегда ли пополам или есть нюансы???

Это вам хороший адвокат по семейным вопросам необходим https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-semeynym-delam, как минимум консультация. Прежде чем доводить дело до суда, нужно понимать перспективу дела, а лучше решить в до судебном порядке.

олег бенин
Читатель

Вернуться в Юридические услуги