Пицца

Модераторы: more, bot, translate

Re: Пицца

Новое сообщение Ангелина » 15 ноя 2020, 11:11

Мы живем в 21 веке, зачем что-то готовить? У меня вариант поярче для вас — заказать пицца николаев. Быстрая доставка прямо к Вам домой. Большой выбор на любой вкус, и с грибами, и с колбасками, и с курицей. Нужно только позвонить или зайти на их сайт. Экономия и времени и сил. Так что, бросайте свой фартук и выбирайте.


Ангелина
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 14:12

Re: Пицца

Новое сообщение Fabianna » 05 май 2022, 13:37

Тоже часто заказываем, правда мы из ИФ и любимая наша доставка вот https://prontopizza.ua/product-category/pizza/ Пицца вкусная, нигде больше такой не найдете. К тому же у них и уютные кафе есть) Можно чередовать раз домой заказал, раз в люди вышел)
Fabianna
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 14:19

Re: Пицца

Новое сообщение VikiSamva » 27 май 2022, 19:29

Хорошо что придумали доставку, очень даже удобно, привезут что надо.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Пицца

Новое сообщение Vera » 05 фев 2023, 21:40

Я тоже не любитель стоять на кухне и готовить, тем более когда в современном мире больше времени уделяешь любимой работе. И после активного дня не хочется что то делать больше чем отдохнуть. Поэтому тоже пользуюсь доставкой https://tokyo-sushi.com.ua/. Во-первых это очень удобно и практично, во-вторых еда всегда свежая и вкусная. И в третьих это все занимает минимум времени.
Vera
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 21:27

Re: Пицца

Новое сообщение Grebneva » 12 апр 2023, 15:06

Дуже люблю піцу! Це моя найулюбленіша страва!
Аватара пользователя
Grebneva
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:21

Re: Пицца

Новое сообщение Irishka » 12 апр 2023, 15:12

Grebneva писал(а):Дуже люблю піцу! Це моя найулюбленіша страва!

Так реально це дуже смачно! Особливо мені подобається ось ця доставка піци у Києві kyiv.monopizza.com.ua У ресторані "Monoпіца" вона найсмачніша, там готують дуже круто! Завжди соковита, ароматна - начинки не шкодують. Моя мама добре вміє готувати, то навіть у неї така не виходить!

Изображение

Irishka
Читатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 апр 2020, 17:58

Re: Пицца

Новое сообщение Margaret » 22 июн 2023, 23:31

Аппетитно выглядит.
Аватара пользователя
Margaret
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:51

Re: Пицца

Новое сообщение Margaret » 22 июн 2023, 23:35

Grebneva писал(а):Дуже люблю піцу! Це моя найулюбленіша страва!

Тогда вам обязательно надо попробовать как готовят в «Ресто-Престо» суши и пиццу https://resto-presto.com.ua/pizza/ В Одессе это лучшая доставка, я уже сама в этом убедилась! У них всегда все свежее, вкусное и вид имеет эстетичный. Пиццу привозят быстро, еще совсем горячую. Только от одного аромата можно слюнями подавиться)

Изображение

Аватара пользователя
Margaret
Читатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:51


Вернуться в Кулинария, еда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16