Подарок

Модераторы: more, bot, translate

Подарок

Новое сообщение Неваляшка » 20 июл 2021, 11:14

Приветики. Люююююди. Где заказать подарок в интернет пространстве без риска потери денег и данных? Чтобы был хороший выбор. И вообще, какие идеи есть? Кунцево.


Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Подарок

Новое сообщение Laluna » 20 июл 2021, 11:15

Я, например, с противоположного района, но, есть сайт, он работает по всей Москве, у них есть адресная доставка и заказать подарок можно онлайн, не выходя из дома. Называется сайт podarokservis.ru. Цены у них, хочу сказать, самые нормальные среди тех, кто занимается продажей подарков. Продают они сертификаты, которые включают в себя услуги начиная от отдыха, заканчивая экстримом. То есть, можешь выбрать по настроению. Платить можно прямо через сайт, у них защищёнка. Так, что вперёд, выбирай.
Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Подарок

Новое сообщение sizov » 24 июл 2021, 23:51

А что вы хоть примерно ищите.
sizov
Писатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2021, 14:11

Re: Подарок

Новое сообщение Indianna » 27 окт 2021, 19:58

А кому именно выбираете подарок? Могу подсказать сайт, где можно купить такой подарок как ручка https://www.pen4you.ru/brands/waterman/. Ручку можно подарить и другу, и сотруднику, и начальнику. Это полезный аксессуар, которым будут пользоваться.
Indianna
Читатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 окт 2021, 19:25

Re: Подарок

Новое сообщение Otto » 24 июл 2022, 12:11

Ищу для брата хороший подарок, хочу подарить кальян. Как смотрите на этот вариант подарка?
Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04

Re: Подарок

Новое сообщение Леонтий » 17 мар 2023, 10:40

на озоне
Аватара пользователя
Леонтий
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 мар 2023, 23:31

Re: Подарок

Новое сообщение Эдуардович » 26 апр 2023, 17:58

Я всегда заказываю и нахожу отличные украшения и часы в магазине AllTime, как по мне очень качественные наручные часы . Только известные бренды! Есть различные цены от низких до высоких. Бесплатная доставка и гарантия не менее 1 года. Желаю удачных покупок!
Эдуардович
Читатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 00:35

Re: Подарок

Новое сообщение zoyadeane » 24 авг 2023, 13:01

Недавно столкнулась с выбором подарков для семейного праздника. Наша семья любит сюрпризы. Для меня было открытием магазина https://oh-podarok.ru/ Вы сами решаете, сколько вы хотите потратить на подарок, а они собирают подходящую коробочку. Никто не знает содержание коробочки, но все будут знать тематику коробочки. Отличная идея для сюрприза.
zoyadeane
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2023, 11:25

Re: Подарок

Новое сообщение Рибон » 12 дек 2023, 20:08

Otto писал(а):Ищу для брата хороший подарок, хочу подарить кальян. Как смотрите на этот вариант подарка?

Очень хорошее решение. Если Ваш брат увлекается таким - то он определенно будет в восторге от подарка. Посмотрите на yahya кальяны - это вообще топчик, так что другие я бы на Вашем месте даже и не рассматривал бы.

Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Праздники, развлечения, досуг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3