Бургас -Профессиональная уборка ковров, диванов, кресел, стульев, матрасов и домашних офисов

Бургас -Профессиональная уборка ковров, диванов, кресел, стульев, матрасов и домашних офисов

Новое сообщение blagovest78 » 07 апр 2015, 12:39

Профессиональная уборка ковров, диванов, кресел, стульев, матрасов и домашних офисов.

- Напольные покрытия / avtotapitserii

Используйте профессиональные машины, обеспечивающие высокий качество очистки и использования высококачественных продуктов, которые мы полагаемся обеспечить удаление глубины пыли, удаление пятен и уничтожения всех механических примесей в течение длительного времени.

Профессиональная уборка оборудование, мы используем компания "Prochem" - Великобритания машина с нам не нужно Химчистка и доставку вашего ковра, диван, кресло назад в вашем доме, как это делают многие компании, чтобы очистить! Мы делаем это на месте, чтобы сделать его проще и сэкономить ваше время как обязательство. Мы выбрали этот способ работы после этого, мы были убеждены, что клиентов гораздо более удобным кольцом для определения удобный дату и время, чтобы выполнить очистку в доме или офисе.

Для этого мы хотели бы заверить вас, что не только видимых причин и обстоятельств необходимо очистить ковер, диван или матрас.

Например, мы часто получаем звонки от клиентов, что они необходимы для проведения ремонта, пить или посторонних упал еду на ковре в кровати или на диване. Также принимать звонки, касающиеся ночного недержания мочи у детей раннего возраста и домашних животных в вашем любимом матрасе.

Во всех этих случаях мы можем помочь вам по жребию и дезинфекции накопление, чтобы удалить все бактерии и неприятные запахи из ткани. Кроме того, эти понятным причинам, есть несколько, которые могли быть менее заметны, но ..

Знаете ли вы, ваше тело постоянно удаляются отмершие клетки кожи, пока вы спите всю ночь отделить 100000 мертвые клетки кожи, которые создают гнездо клещей?

Эти мертвые клетки кожи, в свою очередь становится пищей для пылевых клещей в ваш матрас. Для этого мы рекомендуем вам сделать периодически, по крайней мере один раз в год чистой матрац или диван, вы сможете избежать нежелательных аллергенов и улучшения качества атмосферного воздуха в вашей спальне.

Подумайте о том, как долго вы прошли без мыть белье или одежду?

Я думаю, что загрязнение организма человека подвергается каждую минуту пота, внешних факторов - погодных условий или других липких волос, кожи лица или открытые части тела, все это было бы pravokiralo аллергии или будет влиять на наше здоровье, или если есть дети, которые нуждаются в более хорошей среды обитания.

Мы убеждены в том, что все больше людей воспользовались нашими услугами будет добиться хорошего и здорового образа жизни среда, наполненная свежестью, и для вас и для ваших детей!

Мы можем предложить очень хороший и надежный очистки хорошее обслуживание и доступные цены для честности и качества. Чистящие средства, которые мы используем экологически чистые, анти-аллергенные и 100% биоразлагаемые, что делает их абсолютно безопасными для Вас, Вашей семьи и клиентов.

Если вы являетесь владельцем или управляющим полномочий в общественном здании, больницы, медицинского и стоматологического центра, дома престарелых, детский центр / школы, университета, государственного и муниципального учреждения, гостиница, ресторан, фаст-фуд, салон красоты, кинотеатр и пили создание и держать, чтобы обновить и очистить по очень привлекательной цене, обеспечивая при этом комфорт для вас и ваши клиенты могут воспользоваться предлагаемыми скидками от 20 до 40%, мы можем предложить вам, если вы хотите подписки или однократной уборки ,

Экспресс Партнеры действует на территории региона Бургас и доступна в соответствующее время для вас! Ваш комфорт имеет первостепенное значение для нас. Если вы хотите, чтобы узнать, вы можете позвонить по мобильному номеру 0885 382 527 или отправить нам по электронной почте info@exprespartners.com, а также с помощью онлайн-формы, которая позволяет на 20% скидку.



blagovest78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:35

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117