Няня

Модераторы: more, bot, translate

Няня

Новое сообщение Laluna » 31 дек 2020, 11:08

Сегодня звонила мама, сказала, что не сможет приехать помочь мне с ребенком, у папы проблемы со здоровьем и она остается ухаживать за ним. А у меня ПДР стоит через 4 дня! Смогу ли я так быстро найти няню? Муж в командировке, кому мне старшего то оставлять? Ему всего 1,5 года!


Аватара пользователя
Laluna
Писатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 19:37

Re: Няня

Новое сообщение Неваляшка » 31 дек 2020, 11:50

Здравствуйте, вообще да, ситуация сложная. Я няню дочери искала почти два месяца, правда, у меня такой спешки не было. Но по своему опыту могу сказать, что хорошая няня малышу может и маму заменить практически, так что не стоит брать первого встречного. Вы попробуйте через агентство поискать, у них обычно есть персонал, причем подберут под возраст вашего сына. Удачных вам родов и не нервничайте, дети все чувствуют!
Аватара пользователя
Неваляшка
Фанат
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2019, 15:25

Re: Няня

Новое сообщение Danchik » 12 ноя 2022, 12:21

Моя жена скоро отправляется на роды в США, хочу найти ей какое-то сопровождение там, вроде няни, так как сам не могу с ней поехать. Куда лучше обратиться?
Аватара пользователя
Danchik
Читатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2021, 10:22

Re: Няня

Новое сообщение Bernetta » 13 ноя 2022, 13:17

Danchik писал(а):Моя жена скоро отправляется на роды в США, хочу найти ей какое-то сопровождение там, вроде няни, так как сам не могу с ней поехать. Куда лучше обратиться?

Могу вам посоветовать сервис AyiConnect, там самый удобный поиск помощниц по уходу за детьми и нянь, как для детей, так и для беременных. Вам всего лишь нужно будет зарегистрироваться в этом сервисе и вы сможете просматривать информацию о кандидатах на эти должности и читать о них отзывы. Многие мои знакомые в США именно через этот сервис нашли себе хороших помощниц и нянь.

Аватара пользователя
Bernetta
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 апр 2020, 14:30

Re: Няня

Новое сообщение fenix33 » 02 окт 2023, 11:38

Важно, чтобы ребенок всегда находился под присмотром, поэтому мы обратились в агентство "Аэлита" в Киеве для поиска няни. Они предоставили нам несколько кандидаток с большим опытом и рекомендациями. Мы провели интервью и выбрали няню, которая успешно ухаживает за нашим ребенком.
fenix33
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 10:25


Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33