Хочу современный смартфон

Модераторы: more, bot, translate

Хочу современный смартфон

Новое сообщение EugeneS » 23 июн 2021, 19:55

В этом году у меня по плану купить новый смартфон, сейчас за ранее хочу определиться с моделью. Может у вас есть что мне предложить?? Мне главное чтобы гаджет был 2021 года выпуска и имел хорошие характеристики.

EugeneS
Читатель

Re: Хочу современный смартфон

Новое сообщение FrenklSize » 23 июн 2021, 22:09

В этом году вышло много хороших смартфонов, которые приятно удивляют, обратите свое внимание на такие бренды как Самсунг и Xiaomi это два лидера которые выпускают гаджеты на операционной системе андроид.
FrenklSize
Читатель

Новое сообщение EugeneS » 23 июн 2021, 22:10

Наверное все таки мне нужно пройтись по магазинам, попросить совета у более знающих людей. Ладно времени у меня много, я в принципе не спешу, посмотрим что мне еще ответят. Спасибо за внимание!
EugeneS
Читатель

Новое сообщение IvanovIvan » 23 июн 2021, 22:11

EugeneS писал(а):В этом году у меня по плану купить новый смартфон, сейчас за ранее хочу определиться с моделью. Может у вас есть что мне предложить?? Мне главное чтобы гаджет был 2021 года выпуска и имел хорошие характеристики.

Доброго времени суток, я собираюсь купить Phone 13 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ , который должен выйти осень этого года. Интернет магазин Стилус в честь этого выложила целую статью на своем сайте, есть информация про его характеристики и предварительная цена.

Уже давно всем известно, что такой бренд как Apple является лидером среди гаджетов, но в этом году они обещают удивить все по-особенному. Может мой совет окажется хоть немного для вас полезным.

Изображение

IvanovIvan
Читатель

Вернуться в Общие темы