Подарок девочке на день рождение!

Модераторы: more, bot, translate

Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Василий » 02 дек 2022, 19:53

Друзья, я впервые иду на именины к девочке, которой исполняется 6 лет, подскажите, какой подарок ей выбрать? Может вместе с идеями, подскажите магазины, в которых можно купить такие товары. Буду вам благодарен.


Василий
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 18:31

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение IvanovIvan » 02 дек 2022, 19:54

Я все игрушки для своих девочек покупать буду по интернету, там огромный выбор и к тому же цены приятные, перед каждым праздником туда захожу и выбираем вместе, что бы нам хотелось.
Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Василий » 02 дек 2022, 19:54

У меня у самой дочка, могу подсказать, от какой игрушки она бы не отказалась точно, от кукольного домика, огромного, двух, а то и трехэтажного. Так что имейте ввиду, надеюсь сумел вам помочь.
Василий
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 18:31

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение IvanovIvan » 02 дек 2022, 19:56

Василий писал(а):У меня у самой дочка, могу подсказать, от какой игрушки она бы не отказалась точно, от кукольного домика, огромного, двух, а то и трехэтажного. Так что имейте ввиду, надеюсь сумел вам помочь.

Если сами не можете выбрать, заходите в интернет-магазин ЖЖУК, там в разделе игровые наборы https://zhuk.ua/ru/igrovi-nabori/ большой ассортимент крутых игрушек по доступным ценам.

Мы с моими детками часто туда заходим перед праздниками и уже вместе выбираем игрушки, которые нравятся им, и подходят по цене родителям.

К примеру в этот раз нам приглянулся набор для творчества Bambi заказали, вот ждем, сегодня должен прийти, будем рисовать с удовольствием.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение igrykrulit@mail.ru » 08 дек 2022, 16:31

Очень много вариантов для подарка есть. Или деньги подарите.
igrykrulit@mail.ru
Читатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:10

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Kiolpiols » 10 дек 2022, 12:29

Я лично своей дочери подарил на день рождения красивый рюкзак, заказывал его в этом магазине https://trade-city.ua/catalog/ryukzaki/ Тут выбор большой, я предпочел рюкзак с ярким рисунком. А то только игрушки все дарят, их уже некуда складывать.
Kiolpiols
Читатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 ноя 2022, 17:11

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение VikiSamva » 14 дек 2022, 19:28

Ну для девочки можно выбрать любой подарок, мне кажется она и сама вам скажет что она хочет видеть на ДР.
Аватара пользователя
VikiSamva
Знаток
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 14:51
Откуда: Россия

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Рибон » 19 дек 2022, 23:46

Почему бы не подарить какое-то украшение? Девочки в любом возрасте их любят. Думаю, что даже вот такой небольшой Пандора шарм https://silvers.in.ua/sharmy/ ей должен понравится - они симпатично смотрятся и их можно вешать на браслетики.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Фурсик » 04 фев 2023, 14:13

Ну можно много чего девочке взять. Куклу Лол или какой-то набор для товрчества. Они сейчас очень популярны. Вот в этом магазине мы берем своей https://www.nana.ua/. Ей 7 лет, и ей это очень нравится. Обычную куклу уже точно не стоит брать, то на деток помладше.
Аватара пользователя
Фурсик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2023, 14:09

Re: Подарок девочке на день рождение!

Новое сообщение Grebneva » 19 фев 2023, 17:04

Очень много вариантов.
Аватара пользователя
Grebneva
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2020, 11:21

След.

Вернуться в Дети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27