Иммиграции в Болгарию

Все о Болгарии на русском языке

Модераторы: more, bot, translate

Иммиграции в Болгарию

Новое сообщение Artur » 08 апр 2015, 23:17

Вообще, для иммиграции в Болгарию мне этот republicbg.com сервис рекомендовали. Друзья уехали, так там им сделали полный пакет документов. оформляли все необходимое даже без их личного присутствия. Я теперь подумываю и сам туда уехать. Болгары очень похожи на нас, характер, язык и особенности их.


Artur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 23:16

Re: Иммиграции в Болгарию

Новое сообщение Solnechnyj_Bereg » 15 май 2015, 07:42

Artur писал(а):Вообще, для иммиграции в Болгарию мне этот republicbg.com сервис рекомендовали. Друзья уехали, так там им сделали полный пакет документов. оформляли все необходимое даже без их личного присутствия. Я теперь подумываю и сам туда уехать. Болгары очень похожи на нас, характер, язык и особенности их.

Болгары даже в какой-то степени лучше нас, они очень гостеприимные. Это одна из немногих европейских стран, где действительно хорошее отношение к русским. Поэтому русский человек чувствует себя комфортно там и хочет уехать.

Аватара пользователя
Solnechnyj_Bereg
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:18

Re: Иммиграции в Болгарию

Новое сообщение Solnechnyj_Bereg » 01 июл 2015, 08:56

И Вы в этом правы, потому что сначала нужно отдохнуть в Болгарии, возможно несколько раз, чтобы понять, что эта страна подходит для Вас либо как постоянный курорт во время отпуска, либо для потоянного проживания.
Аватара пользователя
Solnechnyj_Bereg
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2015, 22:18

Re: Иммиграции в Болгарию

Новое сообщение jax1 » 20 авг 2015, 11:00

Интересно сколько стоит сделать такой пакет документов и как они его делают, легально ли все это?
jax1
Читатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 22:01

Re: Иммиграции в Болгарию

Новое сообщение vazonov11 » 28 авг 2015, 09:15

а разве официального нет оформления?
Аватара пользователя
vazonov11
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:13
Откуда: Россия


Вернуться в Русские в Болгарии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3