Купить недорого дверь с установкой под ключ в Москве

Модераторы: more, bot, translate

Купить недорого дверь с установкой под ключ в Москве

Новое сообщение Kventin Avagaro » 22 фев 2021, 19:56

Решил сделать косметический ремонт в квартире. Кто может посоветовать хороший магазин в Москве и МО, которые продают по хорошей цене межкомнатные двери? Хочу что-то особенное, а не как у всех..


Последний раз редактировалось Kventin Avagaro 22 фев 2021, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kventin Avagaro
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:46

Re: Купить двери в интернет магазине в Москве и МО

Новое сообщение LittleNightmare » 22 фев 2021, 20:07

Помню помню, когда делал ремонт замучался с выбором дверей. Тогда сайты не так еще развиты были, ездил лично по каждому из магазинов и смотрел. Честно сказать, проблем было выше крыши, потому что то чего я хотел, не было ни в одном из магазинов. Тогда я наткнулся на сайт https://artidoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/. Честно скажу, хочешь ищи другие варианты, но я реально остался доволен. Сделали всё быстро, привезли еще быстрее. Радуюсь уже больше 5 лет.
Аватара пользователя
LittleNightmare
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 19:59
Откуда: Москва

Re: Купить двери в интернет магазине в Москве и МО

Новое сообщение ValentinDerkovsky » 22 фев 2021, 20:10

Я ремонт делал, когда вообще найти что-либо в интернете было невозможно. В итоге покупал там где пришлось. Да, качество было не очень но и цена сходная. Сейчас поменял уже всё по новой. Знал бы о нём раньше, может здесь взял бы, смотрю есть интересные варианты дверей, не только межкомнатных. Но единственное - я любитель пощупать прежде чем брать что-то, потому что на картинке может быть одно, а в жизни - другое.
ValentinDerkovsky
Читатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:12

Re: Купить двери в интернет магазине в Москве и МО

Новое сообщение LittleNightmare » 22 фев 2021, 20:13

Ну тут уж каждому своё. Да и к тому же сейчас настолько всё развито, что то что на картинке, по приезду к тебе и после проверки можно легко вернуть деньги и не забирать товар. Да, может придется подождать день, но когда найдешь сайт, где точно всё качественное, проблема с поиском места, машины для перевозки и т.д., пропадут навсегда.
Аватара пользователя
LittleNightmare
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 19:59
Откуда: Москва

Re: Купить двери в интернет магазине в Москве и МО

Новое сообщение Kventin Avagaro » 22 фев 2021, 20:44

Класс! Сайт мне нравится, посмотрим что тут есть. Самому ездить возможности нет, я пока без транспорта, да и ковид знаете ли.
Аватара пользователя
Kventin Avagaro
Читатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 18:46

Re: Купить недорого дверь с установкой под ключ в Москве

Новое сообщение Рибон » 20 мар 2022, 15:57

Проще конечно в интернете глянуть. Там просто выбор довольно большой, так что для Вас это будет действительно оптимальным вариантом. Посмотрите вот тут хорошие двери под покраску https://secretdoors.ru/skrytye-dveri/dveri-pod-pokrasku/, при чем в этом магазине, что мне нравится, двери продаются от производителя.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexmass, Google Adsense [Bot] и гости: 102