Шуруповерт для сбора теплицы

Модераторы: more, bot, translate

Шуруповерт для сбора теплицы

Новое сообщение Kapitoliy » 23 янв 2022, 15:20

Жена попросила до холодов собрать её теплицу, что бы это сделать мне нужен шуруповерт, особо денег сейчас нет, так что хотелось бы найти наиболее бюджетные варианты, порекомендуйте какой взять.


Kapitoliy
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:56

Re: Шуруповерт для сбора теплицы

Новое сообщение Borisova » 23 янв 2022, 15:21

Мне кажется слишком дешевого шуруповерта хватит только собрать вам теплицу и все на этом. Я бы не стал экономить и купил хороший шуруповерт, что бы потом им можно было пользоваться годами.
Borisova
Читатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:59

Re: Шуруповерт для сбора теплицы

Новое сообщение Kapitoliy » 23 янв 2022, 15:22

Дело в том, что в быту он мне так особо не нужен, да и я не думаю, что хватит только за сбор теплицы и в дальнейшем можно будет использовать с удовольствием, мне так кажется по крайней мере.
Kapitoliy
Читатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 05:56

Re: Шуруповерт для сбора теплицы

Новое сообщение IvanovIvan » 23 янв 2022, 15:22

Дешевая цена не всегда залог хорошего качества, это проверено уже годами, так что доверьтесь мне. Мой папа недавно тоже себе приобрел недорогой, но неплохой по качеству шуруповерт MAKITA https://allo.ua/ru/shurupoverty/proizvoditel-makita/ , стоит такое удовольствие около 2 тысяч гривен. Пользуется им на постоянной основе, собирает мелочь и выполняет мелкие работы по хозяйству и тем не менее работает он замечательно. Тут даже несколько стоимость важна инструмента, а так же важную роль играет бережное отношение к прибору.

Изображение

Аватара пользователя
IvanovIvan
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 17:53

Re: Шуруповерт для сбора теплицы

Новое сообщение max113 » 28 янв 2022, 23:52

Я себе на дачу не давно покупал электроинструмент, в том числе и шуруповёрт, выбирал на сайте агрегаторе Enex , это онлайн выставка широкого ассортимента инструментов от разных производителей, все товары фирменные качественные с описанием характеристик, а когда найдёте то что вам подходит можно связаться с производителем и сделать заказ. Так что и вам советую к ним зайти.
max113
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 май 2021, 00:53


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9