Сколько квадратов

Модераторы: more, bot, translate

Re: Сколько квадратов

Новое сообщение Надежда Баранова » 31 май 2021, 18:29

LVS писал(а):Сколько квадратов должен быть офис для 12 сотрудников персонала нашей фирмы чтобы все удобно было и не мешало их рабочему процессу? Я сейчас должен прикинуть и найти подходящее помещение

У нас сотрудников в два раза меньше, всего 6 человек. Офис тоже ищем, по Киеву.



Аватара пользователя
Надежда Баранова
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 16:56

Re: Сколько квадратов

Новое сообщение MavriN » 01 июн 2021, 11:55

Надежда Баранова писал(а):
LVS писал(а):Сколько квадратов должен быть офис для 12 сотрудников персонала нашей фирмы чтобы все удобно было и не мешало их рабочему процессу? Я сейчас должен прикинуть и найти подходящее помещение

У нас сотрудников в два раза меньше, всего 6 человек. Офис тоже ищем, по Киеву.

Так вам небольшой офис нужен! Шесть человек персонала это очень мало, сами понимаете) У меня на фирме такое же количество ребят работает. Все отлично поместились и работаем дружно в офисе, который нам любезно компания Anthill Space предоставила. Вот их сайт https://www.anthillspace.com.ua/ с подробным обзором и описанием того, что входит в стоимость аренды. На досуге изучите, возможно как раз вам он и подойдёт.

Аватара пользователя
MavriN
Читатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 16:08

Re: Сколько квадратов

Новое сообщение OlgaDar » 17 июн 2021, 20:31

чтобы охрана желательно была.
Аватара пользователя
OlgaDar
Писатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 18:22

Re: Сколько квадратов

Новое сообщение Рибон » 08 окт 2021, 11:40

Ну без охраны - да, нельзя в наше время, потому что от нее зависит благополучие в офисе. У нас, кстати, охрана государственного учреждения https://ok-kardinal.com.ua/oxrana-gosudarstvennyix-uchrezhdenij нанималась вот тут - даже гос корпорация без охраны не может.
Рибон
Фанат
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 14:30

Пред.

Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 92