Дом из клееного бруса

Модераторы: more, bot, translate

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение glebushka » 09 сен 2019, 04:03

А паводков там не бывает?


Аватара пользователя
glebushka
Фанат
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 00:09

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение Prokl » 09 сен 2019, 04:05

Leonn писал(а):Решил себе на берегу реки построить дом

Гидоизоляцию фундамента надо будет делать по полной программе, как это делается и сколько стоит, ты можешь узнать у компании Гидросервис, телефон +7 (499) 653-72-82 ихний здесь, перепиши его и позвони сразу же потому как дом на берегу реки это красиво и уютно но могут быть проблемы

Оплата комментариев https://goo.gl/QsWLht
Аватара пользователя
Prokl
Знаток
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:50

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение Ilumial » 18 окт 2019, 09:44

Не знаю, как деревянный, но лучше за кирпичный бы взялись. Он-то точно по всему угодит. Я такой выбрала и не пожалела - во всём хорош
Ilumial
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 09:51

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение Groove » 18 окт 2019, 10:25

Ilumial писал(а):Не знаю, как деревянный, но лучше за кирпичный бы взялись. Он-то точно по всему угодит. Я такой выбрала и не пожалела - во всём хорош

Поддерживаю вас. Сам кирпичный дом строил. И все довольны. Мы с семьёй из города переехали и живём припеваючи. Конечно, из минусов тот общеизвестный факт, что на постройку из кирпича довольно много времени уходит (и мне потребовалось немало), но результат вполне того стоит - это уже огромный плюс. Кстати, по ходу строительства мне пригодились обратные клапана - о них подробнее тут можете посмотреть, эта инфа мне тоже помогла. С таким домом всё ок, полный порядок. Дерево деревом, но кирпичный на мой взгляд лучший

Groove
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 09:39

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение ivvi » 03 ноя 2019, 10:45

Дом из бруса - это конечно здорово! Вот тут можно посмотреть какие классные дома из клееного бруса предлгают https://domuvolgi63.ru/stroitelstvo-pod-kluch/doma-iz-kleenogo-brusa/ дома очень комфортны для проживания, сами на таком остановились!
ivvi
Читатель
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 18:21

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение Baros » 11 янв 2021, 19:45

Мы закончили строительство дома еще в том году, сейчас обустраиваем территорию Участок большой, а огород не планирую выращивать. Есть идеи по обустройству? .
Аватара пользователя
Baros
Читатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 18:26

Re: Дом из клееного бруса

Новое сообщение Otto » 12 янв 2021, 10:05

Аналогично, есть дом с участком, но тоже достаточно долго эта дача стояла не ухоженная, никак не хватало времени, ей кардинально заняться. Так же на участке начиналось когда то строительство бассейна. В прошлом году я решил его довести до ума. Обратился в компанию Пулстрой, они закончили строительство быстро, оборудовали всем необходимым. Дополнительно я еще заказал подогрев воды https://krasnodar.poolstroi.ru/podogrev-vody-v-basseyne/ , потому как у меня дети маленькие, а вода в бассейне довольно прохладная может быть. Идеальное оформление участка.
Аватара пользователя
Otto
Читатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 дек 2020, 17:04


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125