Квартира в рассрочку

Модераторы: more, bot, translate

Квартира в рассрочку

Новое сообщение Эррикк » 29 апр 2020, 13:48

Здравствуйте, подскажите есть ли возможность в Минске купить квартиру в рассрочку без переплаты?


Эррикк
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 13:46

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение Даниилл » 30 апр 2020, 08:07

Здравствуйте, несомненно такие варианты тоже должны быть, я бы вам посоветовал Вконтакте этот вопрос задать в сообществе про Минск, там бы вам быстро помогли.
Аватара пользователя
Даниилл
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 апр 2020, 08:04

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение Jokkerr » 02 май 2020, 10:44

Здравствуйте, могу Вам с уверенностью сказать, что такая возможность существует, потому что мне самому на личном опыте приходилось покупать квартиру через застройщика мегаполис https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-rassrochka/

Я уже ее выкупил и при том без переплаты, квартира в новостройке, в чистом районе, со всеми удобствами и с хорошей инфраструктурой :smile:

Советую вам обратиться к этому застройщику и проконсультироваться ;)

Аватара пользователя
Jokkerr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2020, 10:39

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение Vanya_vanya » 16 авг 2020, 10:19

Нуждаюсь в совете по выбору квартиры в Ростове, подскажите куда обратиться???
Vanya_vanya
Писатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 май 2019, 15:26

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение Solonin » 16 авг 2020, 19:21

День добрый, только недавно закончил оформлять ипотеку благодаря агентству Титул, где работают настоящие профессионалы. Я рассматривал только двухкомнатные квартиры https://realtitul.ru/flats/2k и мне быстренько подобрали пару вариантов, на одном из которых я и остановился. Со сделкой тоже помогают и все сами проверяют.
Solonin
Читатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 12:35

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение Rotary » 21 ноя 2021, 19:59

тоже думаю купить квартиру, кто в Москве может помочь с поиском?
Rotary
Читатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2021, 20:17

Re: Квартира в рассрочку

Новое сообщение romakat » 15 янв 2022, 20:36

мне нужно было жилье и было время, я искала более приемлемые варианты покупки, кроме ипотеки. И нашла отзывы от людей о компании лайф из гуд, и через представителей выяснила что можно купить выгодно недвижимость через ПК Бест Вей. Юристы всё проверили и подготовили документы к сделке, от меня тольк оприсутствие и подпись потребовались. Осталась очень довольна сделкой.
romakat
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 20:28


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15