Купить квартиру в Москве

Модераторы: more, bot, translate

Купить квартиру в Москве

Новое сообщение Makarovich56 » 30 июл 2020, 13:07

Добрый день) Подскажите хорошие варианты квартир в Москве в Академическом районе по доступной цене


Makarovich56
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2020, 14:25

Re: Купить квартиру в Москве

Новое сообщение Meronium » 30 июл 2020, 13:09

В ЖК Новочерёмушкинская 17 продаются хорошие квартиры https://fodyo.com/ru-ru/developments/moscow/rc-novocheremushkinskaya-17/. Один из самых лучших жилых комплексов, которые находятся в Академическом районе. Присмотритесь к этим вариантам
Meronium
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:08

Re: Купить квартиру в Москве

Новое сообщение Deimon » 25 окт 2020, 22:40

Хороший выбор!
Аватара пользователя
Deimon
Читатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 окт 2020, 22:38

Re: Купить квартиру в Москве

Новое сообщение Суворова » 04 ноя 2020, 07:10

Что лучше новостройка либо вторичка? Как найти свое самое то? Еще такой вопрос, как проходит сделка? Я боюсь остаться без денег, опыта нет.
Суворова
Читатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:28

Re: Купить квартиру в Москве

Новое сообщение Miklakova » 04 ноя 2020, 08:25

Суворова писал(а):Что лучше новостройка либо вторичка? Как найти свое самое то? Еще такой вопрос, как проходит сделка? Я боюсь остаться без денег, опыта нет.

Это вам решать. Я б купила новую квартиру. Но все складывается из многих факторов: деньги, район, планировка и прочее. По оформлению вам надо к юристам, нотариусу. Без опыта тоже можно купить квартиру безопасно. Проверяйте документы как следует, некоторые даже по соседям ходят. На счет средств, деньги при оформлении купли-продажи недвижимости https://lawsfaq.ru/159-raschet-cherez-b ... rtiry.html через банковскую ячейку лучше передавать. Сама так делала, считаю способ очень надежным.

Miklakova
Читатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 19:24


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121