Напыляемый утеплитель

Модераторы: more, bot, translate

Напыляемый утеплитель

Новое сообщение Hermut » 31 авг 2020, 10:46

Надо как можно скорее найти магазин и приобрести напыляемый утеплитель, но дело в том что у меня нету времени бегать по магазинам. Можно ли его как-то в интернете заказать с доставкой? Подскажите пожалуйста что знаете))


Hermut
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2020, 15:04

Re: Напыляемый утеплитель

Новое сообщение Roman » 31 авг 2020, 11:29

В строительном магазине думаю сможете найти хороший напыляемый утеплитель, там качество достаточно хорошее. Смотря какова цена, если низкая, то тогда качество плохое, чем выше цена тем лучше качество. Как-то так :D
Roman
Читатель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 01:07

Re: Напыляемый утеплитель

Новое сообщение Stesha » 31 авг 2020, 13:05

Выбрать его не сложно, тем более что в интернете вполне достаточно разных магазинов. Вот я например заказал напыляемый утеплитель в этом интернет-магазине https://www.liderinvest.kz/napiljaemij_uteplitel_polynor/ качество соответствует своей стоимости. Очень удобно что если что-то не подойдет, то можно товар вернуть. Но мне напыляемый утеплитель подошел, так что можете смело заказывать в принципе!
Stesha
Читатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 03:13

Re: Напыляемый утеплитель

Новое сообщение Iglov » 22 ноя 2020, 15:02

А в магазине "BAZAR" утеплитель для фасада имеется в продаже, по не высокой стоимости - советую заглянуть в каталог магазина. Именно там приобрели все нужные строительные материалы, которые нам понадобились во время ремонта нашего дома.
Аватара пользователя
Iglov
Читатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 22:22

Re: Напыляемый утеплитель

Новое сообщение bazarharkov » 20 янв 2021, 11:35

Iglov писал(а):А в магазине "BAZAR" утеплитель для фасада имеется в продаже, по не высокой стоимости - советую заглянуть в каталог магазина. Именно там приобрели все нужные строительные материалы, которые нам понадобились во время ремонта нашего дома.

Мы рады, что мы смогли решить Вашу задачу. У нас широкий ассортимент различных стройматериалов. Есть скидки для постоянных и оптовых клиентов. Звоните нам и заказывайте! :Yahoo!:

Аватара пользователя
bazarharkov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 11:32

Re: Напыляемый утеплитель

Новое сообщение Алекс » 11 фев 2021, 19:04

Информация и мне пригодится.
Аватара пользователя
Алекс
Читатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2020, 17:31


Вернуться в Недвижимость, строительство, ремонт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 91